Даже с небольшой психологической точки зрения в тексте видны постоянные выделения СЛЬНОЙ женьщины СЛАБОГО МУЖЧИНЫ. Причем в данном случае это яркое выделение... два мужа тряпочки... две женьщины сучки чего еще для счастья надо :) :) :)
ИМХО: Женьщины всегда хотят показать насколько они сельнее в то время нам это кажеться смешным потому что аксиомы не нуждаються в доказательствах.