Практическая психология! :D
|
|
Четверг, 10 Марта 2005 г. 12:44
+ в цитатник
Как известно, люди по разному воспринимают входящую информацию. В основном выделяют три типа людей: Аудиалы, Визуалы и Кинестетики.Аудиалы - это те, кто воспринимают инормацию на слух. Визуалы - воспринимают глазами. А кинестетики кожей и телом... Так вот, кинестетиков просто дофига! Слишком многие люди пока в табло не получат, ни*уя не понимают!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-