Никто не говорит, что надо скорее, я сама не встретила еще человека, за которого захотела бы выйти. дело не в этом. Дело в онтношении к женщине. Если оно у тебя уже сейчас такое, что женщина похожа на предмет или собаку, которую надо кормить и выгуливать, а потом менять, то не уверена, что оно и в дальнейшем переменится.
Хорошо, объясняю для старшего офицерского состава:
1. Этот опус слямзен из инета.
2. Автор неизвестен.
3. Этот опус вообще-то - ПРИКОЛ!
4. Какое ты имеешь представление о моем отношении к женщине? Какое оно у меня сейчас, и какое будет потом?
Не надо для состава... Просто обычно, если человек размещает подобные вещи, он или разделяет мнение автора, или поясняет к ним свое отношение. В твоем случае пояснения нет такого... Это про отношение. Ноя совсем не хотела обидеть, так что прости, если мне показалось...