-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:11 (ссылка)
Ну-ну... Ты своей-то жене это показывал?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:48 (ссылка)
Не женат я! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:53 (ссылка)
Тогда девушке покажи. И еще долго не женишься... с такими-то взглядами.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 11:58 (ссылка)
Да я и так не тороплюсь этого делать! :)
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:04 (ссылка)
Я умру молодым и веселым. Ну-ну... А девушке все же покажи...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:28 (ссылка)
Умирай когда хочешь, а я еще поживу пока! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:31 (ссылка)
Так это же твоя психология: не женюсь никогда, детей не надо, и вообще старости не будет.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:38 (ссылка)
Цитату в студию плз где я такое говорил.
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:40 (ссылка)
это не слова, это позиция "да я и не тороплюсь это делать". Да и сам пост об отношении к жене(читай женщине) за себя говорит.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:52 (ссылка)
Да, не тороплюсь. Ну и что? По-твоему надо поскорее? Или чем скорее, тем лучше?

А постов таких у меня море, и что дальше? Не поленись на пару страниц назад отойти, и посмотреть...
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 12:56 (ссылка)
Никто не говорит, что надо скорее, я сама не встретила еще человека, за которого захотела бы выйти. дело не в этом. Дело в онтношении к женщине. Если оно у тебя уже сейчас такое, что женщина похожа на предмет или собаку, которую надо кормить и выгуливать, а потом менять, то не уверена, что оно и в дальнейшем переменится.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:03 (ссылка)
Хорошо, объясняю для старшего офицерского состава:
1. Этот опус слямзен из инета.
2. Автор неизвестен.
3. Этот опус вообще-то - ПРИКОЛ!
4. Какое ты имеешь представление о моем отношении к женщине? Какое оно у меня сейчас, и какое будет потом?

Все, прекращаю полемику, надоело.
Ответить С цитатой В цитатник
aniya   обратиться по имени Вторник, 21 Декабря 2004 г. 13:07 (ссылка)
Не надо для состава... Просто обычно, если человек размещает подобные вещи, он или разделяет мнение автора, или поясняет к ним свое отношение. В твоем случае пояснения нет такого... Это про отношение. Ноя совсем не хотела обидеть, так что прости, если мне показалось...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку