Уф-ф, ну вот я и дома! :)
|
|
Воскресенье, 01 Апреля 2007 г. 01:15
+ в цитатник
Дурацкая привычка приходить домой в такое время... Надо с ней завязывать...
Но я не о том.
По Тырнету ходит очередная БОМБА в виде ссылки на YouTube. Там отрывок из голладского ток-шоу, где ведущий начинает дико ржать (и есть отчего, увидите ;)).
Дык вот она эта ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=5X1VIyZe3Ws
Усыкалово дичайшее! Меня порвало! :)))
Людям с модемным соединением придется побриться... :( Я конечно себе этот файл слил, но выложить сюды не могу, размер 5 метров...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-