согласна... полный ппц.. а еще недавно смотрела передачу про то КАК эти извращенцы вшиваеют себе что то и режут язык пополам... ужас нах.. чуть не стошнило.... в итоге просто переключила канал... Да простят меня те кто эт этого тащится.. но по мне это просто ненормально