-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Нехорррошая   обратиться по имени Понедельник, 25 Октября 2004 г. 12:56 (ссылка)
хи::0)) снова наезд на лучшую половину::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 07:27 (ссылка)
Эт зависит от того с какой стороны посмотреть! ;)
В колонках играет: Thy Serpent - AudioTrack 08

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 12:04 (ссылка)
лучше в профиль::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:16 (ссылка)
Тоже вариант! ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Вторник, 26 Октября 2004 г. 13:17 (ссылка)
мяф.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Среда, 27 Октября 2004 г. 13:25 (ссылка)
Гаф!
В колонках играет: Theatre of Tragedy - Automatic Lover

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:29 (ссылка)
ыыыыы....сабатька....
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:35 (ссылка)
Ой! Говорящий помидор!
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:36 (ссылка)
мафчи бо вдарю::0))))))))))))) я страшна в смехе::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:40 (ссылка)
Ха! Ручки коротки до сюда датянуться! ;)
В колонках играет: Theatre of Tragedy - Play

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:44 (ссылка)
я же цыганка::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 13:48 (ссылка)
Тогда цыть в повозку - дитЯм сопли вытирать! :-)))
В колонках играет: Theatre of Tragedy - Starlit

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:09 (ссылка)
у меня дите далеко::0((( за 500 км. надеюсь, без соплей.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:15 (ссылка)
Так ты, аки истинная цыганка, прыгай в повозку, лошадей вытягивай нагайкой, и скачи во весь опор к дитю!
В колонках играет: Thy Serpent - AudioTrack 01

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:26 (ссылка)
так и будет::0)) скоро::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:32 (ссылка)
Удачи тебе в сем нелегком начинании!
В колонках играет: Thy Serpent - AudioTrack 03

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
Нехорррошая   обратиться по имени Среда, 27 Октября 2004 г. 14:37 (ссылка)
спасибо... это продолжение::0))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку