-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


LoLa_spb   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 08:09 (ссылка)
По-моему, эт специально...для того, чтобы большой процент детей сразу же после школы либо откупался (за мани), либо шел в армию...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 08:19 (ссылка)
Хм-м... Даже как-то не думал об этом...
В колонках играет: Blind Guardian - Bright Eyes

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 08:25 (ссылка)
Balor, По-моему, оНи уже не знают...фтобы тАкОе придумать...)
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:47 (ссылка)
Исходное сообщение LoLa_spb
Balor, По-моему, оНи уже не знают...фтобы тАкОе придумать...)

Браво, вполне согласна, этим фантазерам обязательно нужно что то придумывать, вот слышала, например, что алматы в алма-ату переименнуют опять на 150 лет, аха а потом улицы-обратно и тд...и все это бооольшие мани
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 13:53 (ссылка)
веслик,
Чушь какая-то... И нафига им это?
Ответить С цитатой В цитатник
веслик   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 14:00 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
веслик,
Чушь какая-то... И нафига им это?

А хрен его поймет...я как они мыслить не могу, но догадываюсь что все упирается в стиралку для "золотишка"
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Среда, 13 Октября 2004 г. 21:08 (ссылка)
В мозги бараньи по-моему это упирается...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:18 (ссылка)
веслик, У нас, в Питере, хоть улицы туда-сюда преименовывали и переименовывают, все равно народ их называет так, как ему хочется/нравится) А мани я и не знала, что требуются на енТо дело...
Ответить С цитатой В цитатник
LoLa_spb   обратиться по имени Четверг, 14 Октября 2004 г. 08:19 (ссылка)
Исходное сообщение Balor
В мозги бараньи по-моему это упирается...


Это точно...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку