веслик обратиться по имени
Среда, 13 Октября 2004 г. 13:42 (ссылка)
знаешь посмотрев трою, подумала о том же, и буквально на след день перечитала...лучше бы я этого не делала :(...ну а о прекраснов с свои времена, свои идеалы, вероятно они хотели приблизить ее к тем временам;)
а что ты подразумеваешь под смыслом? и под "практически"? перечитай и думаю согласишься что практически, скорее теоритически ;)
америкоты все так извратят, что от первоисточника, только название остается, или имена персонажей :(...Но мне понравилось объяснение про ахилесову пяту, оригинально по крайней мере....Да и съемка не плохая, правда по массовке конечно не властелин...