Да, точка открытая. Для кого угодно. 250 тг. в час с человека.
Находится в подземном переходе через Аль-Фараби прямо напротив FitNation. Насчет репетиций там нужно разговаривать с народом из кафе с тиром в том же переходе. Телефона у мну к сожалению нет.