-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Без заголовка

Суббота, 09 Сентября 2006 г. 15:58 + в цитатник
Погибла malcavian. Убили. Вчера вечером. Умерла часть меня.

nights of Arabia
the queen has lost her right to life
nights of Arabia
her destiny in story lines
nights of Arabia
a thousand tales and one for life
these are nights of Arabia
Sheherazade will never die


Один раз она избежала смерти, четыре года назад я за волосы стащил ее беременную с крыши дома, откуда она собиралась прыгать... Чтобы попытки не повторилось, пришлось в принудительном порядке отдать ей часть своей личности. Это и был malcavian, самый жизнелюбивый... Четыре года она жила, воспитывала ребенка, вышла замуж, была счастлива...
В пятницу я с ней разговаривал, она собиралась с работы поехать к маме в микры, откуда ее муж должен был ее забрать. Не доехала...

ElisaDay   обратиться по имени Суббота, 09 Сентября 2006 г. 16:51 (ссылка)
...
Ответить С цитатой В цитатник
NaNu_2002   обратиться по имени Re: Без заголовка Воскресенье, 10 Сентября 2006 г. 08:25 (ссылка)
я немного,точнее совсем не в курсе, а почему не доехала?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Без заголовка Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 07:02 (ссылка)
????

что?

извини, я не поняла. кто умер?

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку