-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Еще о книгах

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:27 (ссылка)
Бля, а я купил себе на той неделе очки Prada. Я гламурный значимо, да?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:41 (ссылка)
Еще как! Ваще пропащий. Осталось только жопу в розовое одеть...
Ответить С цитатой В цитатник
Alejita   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 11:57 (ссылка)
Я смотрела этот фильм :)
Не моё...
Чесно скажу, на такую книгу времени было бы жалко :)
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:05 (ссылка)
По этой херовине еще и фильм сняли??? Мдя-я...
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 12:59 (ссылка)
Balor, ВОт так вот друг может все вернуть на сваи миста.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Хы-ы, Фаяр купи-и-лся на развод! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:07 (ссылка)
A кои века хател стать гламурныыым.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:10 (ссылка)
А вот это уже симптоматично. Сначала просто гламур, потом метросексуал, ну а там и до гомо- недалеко...

Резюме: Темыч, выкидывай нах свои очки, а то ахтунгом станешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:13 (ссылка)
Метросексуал, ета катоаму дают в метро? В дубаи как раз строят :).
Я их паминяю, на Диор БУГОГОООООО.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 13:27 (ссылка)
Ну-у, это не тема. Хочешь реального эксклюзива - я те вышлю настоящий Abibas с барахолки! И брэнд, и не как у всех! :D :D :D :D :D
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Katzen   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 14:51 (ссылка)
Balor, почитывла книжечку, книжка чисто для того чтоб не забыть как выглядит жизнь секретаря в журнальном бизнесе !!! не больше ...

а очки прада это клево, правда у меня гуччи ... прада таких как хотела не нашла ...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Четверг, 07 Сентября 2006 г. 15:00 (ссылка)
Да ну ты брось. Ну нее и вторая книга такая-же - "Я вся такая-растакая шоколадная, а все остальные вокруг - г**но"...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку