Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:47
+ в цитатник

Капитан корабля делится воспоминаниями:
- Самый страшный случай был в моей жизни, когда наше судно попало в шторм. Но самое страшное было не в этом. Самое страшное, что в этот раз на борту мы везли груз кукол. Когда судно кренилось на борт, они все одновременно широко распахивали глаза и громко хором произносили: "Мама-а-а-а!!!"
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-