LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
Balor
Balor
Balor
-
-
e-mail
-
(66)
Anathema666
DiJeeLoy
ElisaDay
K_a_i
Karlson_a1
Kosmofire
Sofia_Paleolog
notoriousME
npo100_4eLoBek
topadzu
_
_
_6
Alejita
Darigusha
Demon_design
Dstvibaiba
IgorToshij
Lady_Katzen
Less_13
Malyavochka69
Maxximulus
SPONGE_BOBO
Sneg2025
Yasya
anahata
aniya
assavalua
djtp0000
evgenik2004
greenoko
helga_hexe
mamexa
polupadalchik
privetn1k
ryll
smilingly
vera_smile
wigaj
__
_zeze
_
_
-
: 19.08.2004
: 1518
: 1635
: 3110
:
!
, 05 2006 . 14:01
+
? ??? "" ? ""? "Q"???
?
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/balor/post20003692/">Не понял!</a><br/>Че за ботва? Кто это вдруг придумал переводить английские слова транслитом в русские??? Это чего еще в цитате за "Космофире" появился? А откуда взялся "жпег"? И что такое "QУОТЕ"??? Как это безобразие отключить?... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/balor/post20003692/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
Yasya
Re: !
, 05 2006 . 14:07 (
)
? :)
LI 5.09.15
Balor
, 05 2006 . 14:16 (
)
.
Yasya
, 05 2006 . 16:29 (
)
, . , )))
Balor
, 06 2006 . 07:13 (
)
-, . !
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA