-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110


Как в старшном сне...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Yasya   обратиться по имени Re: Как в старшном сне... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:47 (ссылка)
налепи под нос квадратик, встанб, резко выброси вперед прямую руку и заори "ЗИГ ХАЙЛЬ!

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Скажи пару слов по арабски про Ливан.
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:50 (ссылка)
Мож взять на вооружение идею Картмана, и прйтись, чеканя шаг, по коридорам банка?
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Как в старшном сне... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:54 (ссылка)
Source message Kosmofire: Скажи пару слов по арабски про Ливан.


ыыыыыыы

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Заразы, вы подставить меня хотите? От всех ваших способов они не разбегутся, а навешают мне люлей! ;) А вот от сала думаю точно разбегутся...
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 13:58 (ссылка)
QУОТЕ]и]Исходное сообщение Космофире /и]
Скажи пару слов по арабски про Ливан./QУОТЕ]

Скинь какой-нибудь жпег с надписью по арабски про ливан и евреев, я его распечатаю, на стенку повешу перед их следующим приездом! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Kosmofire   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
фотаколлаж жжот!!! магу научить матюкаться по арабски.
Ответить С цитатой В цитатник
Yasya   обратиться по имени Re: Ответ в Balor; Как в старшном сне... Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:07 (ссылка)
ты бы их ещё чесноком разгонять вздумал))

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
ryll   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:12 (ссылка)
И ведь никто не задался вопросом, чей-то Balor'a евреи так жалуют своим визитом, а?
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:14 (ссылка)
Да по рабочим вопросам жалуют, не беспокойся! :D
Ответить С цитатой В цитатник
Balor   обратиться по имени Вторник, 05 Сентября 2006 г. 14:15 (ссылка)
Исходное сообщение Kosmofire
фотаколлаж жжот!!! магу научить матюкаться по арабски.


Давай-давай! Обязательно все выучу! :) Потом экзамен онлайн устроим...

Короче выкидывай транкрипции себе в днев, бум учиться!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку