А не спеть ли мне песню о ...
|
|
Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:55
+ в цитатник
Если любимая, преданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!". Подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так правдоподобно врать...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-