Суббота, 18 Марта 2006 г. 09:18
+ в цитатник
Горы.
Чувак катается на горных лыжах. Экипировка. Очки. Все понты.
Спускается с горы, летит на бешенной скорости, не справляется с управлением, летит с горы как колобок, попадет в столб подъемника.... Лыжи в щепки....палки в стороны....лежит, зубы выбиты, ноги руки поломаны и улыбаясь во всю морду:
"Эх...бля... всё равно лучше чем работать!")
В колонках играет:
Alphaville - Forever young
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-