Пятница, 16 Декабря 2005 г. 22:47
+ в цитатник
Скачал сейчас песенку новую от Children Of Bodom. Перепели они "Oops, I Did It Again" от Бритни Спирс. Весело! :) Но вот вопрос - им чего, делать нефига более? А хотя... Нехай играют, молодцы.
В колонках играет:
Children Of Bodom - Oops, I Did It Again (Britney Spears Cover)
LI 5.09.15
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-