-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Вот ЭТО я с удовольствием буду использовать! :)))

Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:53 + в цитатник
> С падонкавскаго на старославянский:

> "Писарь возжигаше!!"
> "Учи старОсловенской!"
> "В Козельск, зверюго!!"
> "Сие творение смердит, а писарь охальник."
> "Буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать."
> "Первейший бысть, и с отроковицей не возлежал!"
> "Люди лепо глаголют!"
> "Да воспомянуту быти!"
> "Благодарствую, порукоблудил"
> "Главою бил о сруб светлицы"
> "Тьма буквиц!"
> "Боян!"
> "Летопись не читаше, но бояре глаголют - не лепо!"
> "Писарь - атской диавол!"
> "Писарь - пий отраву!"
> "Пошто вы травише?"
> "Писарь, строчи пуще, ибо зачтется."
> "А кто допрежь да понеже - суть содомиты поганые."
> "Промеж дюжины."
> "Занесть в летописи!"
> "Зело забавлявше, через то сверзише с седалища под трапезу."
> "Мочи нет боле!"
> "Мочи нет боле, ибо псалом!"
> "Во полымя!"
> "Писарь, паки твори!"
> "Смехот не сдержати"
> "Возхохотамше под лавкою"
> "ТЕМА ПЕРСЕЙ НЕ РАСКРЫТА!!!!"

:D

Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:47 + в цитатник
- А кто это там так орет у соседей?
- А, это Катька...
- Рожает, что ли?
- Нет, беременеет.

О бишкекских таксистах...

Четверг, 11 Октября 2007 г. 09:41 + в цитатник
Миллионный город Бишкек. Середина ночи. Возле самой крутой гостиницы Хайатт в машине дремлет одинокий таксист на какой-то праворульной япошке. Далее с точки зрения таксиста:
Сплю. Стук в окошко. Открываю. Стоит буржуин и с диким акцентом старательно произносит явно зазубренное словосочетание: "миикраарайоон Аалаамииидиин". Спрашиваю: "Сколько?" Отвечает: "Трииста!". Сумма весьма ладная, так что киваю и завожусь. Клиент садится назад и я еду. Эх, хорошо ехать по ночному городу по главной улице - никаких тебе пробок, и уступать никому не надо на мигающий желтый. Проехали эти 8 километров быстро, вот уже и названный микрорайон близится. Надо спросить у пассажира куда именно его десантировать, чтобы получить свои 300 сомов и ехать отсыпаться.

С точки зрения клиента:
Выхожу из гостиницы, чтобы пойти со вчерашней девчонкой на дискотеку, предварительно забрав ее в каком-то странном месте "Аламедин". Стоят два такси: одно сразу возле ворот, а другое через дорогу. Подхожу к тому, что ближе, припаркованному как-то по-деревенски впритирку к бордюру и арыку. Перегнувшись через арык, стучусь в стекло. Просыпается бедолага. Говорю заученную по телефону фразу, которая означает место где забрать телку. Ага! Кивнул! Вроде сработало! Еще что-то спрашивает... наверно сколько заплачУ спрашивает. Это я тоже заучил - надо сказать "триста". Ага! Опять кивнул и завел машину - значит сошлись. Открываю заднюю дверь и сажусь в машину.... нет, не выходит - арык глубокий, а за ним сразу бордюр и машина. Стар я уже для таких пируэтов. Закрою-ка я дверь и попрошу отьехать от бордюра, чтобы сесть можно было. Хлоп! Надо же - сам догадался отъехать... только далеко что-то... странно... совсем уехал. Обиделся наверное. Странные вообще эти местные...

О детстве...

Среда, 10 Октября 2007 г. 14:39 + в цитатник
Детство, это время, когда не думаешь матом...

О черных кошках...

Вторник, 09 Октября 2007 г. 14:28 + в цитатник
Гм... Говорят, что черная кошка, перебегающая тебе дорогу - к несчастью или беде. Мне тут давеча дорогу перебежали аж 4 штуки, причем одновременно... Самому застрелиться, или подождать маленько?

Скоро вздохнем спокойн

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 12:36 + в цитатник
Надеюсь станет поменьше пробок...

До сдачи транспортных развязок осталось:

ул.Саина - ул.Шаляпина 23 дня

ул.Саина - пр.Абая 23 дня

ул.Саина - ул.Жандосова 23 дня

пр.Рыскулова - ул.Кудерина 43 дня

пр.Рыскулова - ул.Бокейханова 43 дня

Инфа с www.almaty.kz

Эх, не подумал я об этом 10 лет назад! :(

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:52 + в цитатник
- Хорошо жениться лет в 16!
- Почему?
- Теща еще молодая, - трахать можно!

И правда, куда?

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:51 + в цитатник
Читал книгу, что-то вроде "Занимательная химия". Очень понравился эффектный опыт под названием "Куда делся спирт?".

Новая версия...

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:49 + в цитатник
- Алло? Это прачечная?...
- Нет, Вы ошиблись, это Министерство культуры.
- Извините, пожалуйста!
- Ничего! С кем не бывает!..
- До свидания!
- До свидания!

???

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:43 + в цитатник
Спрашивается, зачем вертолету Красного Креста три сдвоенных пулемета?

Кто-то нефигово отметил День города!

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 09:42 + в цитатник
На Площади Республики ночью был похищен фрагмент монумента Независимости

Алматы. 8 октября. "Казахстан Сегодня" - На Площади Республики минувшей ночью неизвестными был похищен фрагмент монумента Независимости - книга, сообщает корреспондент агентства.
В данный момент стела оцеплена сотрудниками полиции, проводится экспертиза. На вопрос корреспонента агентства сотрудник правоохранительных органов, не пожелавший представиться, прокомментировал, что данный акт вандализма был совершен ночью.
Полицейский, на вопрос, о том, какой фрагмент был украден сообщил, что это была "книга исполнения желаний".
Монумент Независимости установлен в городе Алматы на Площади Республики, на пересечении улиц Байсеитовой и Сатпаева. Комплекс представляет собой целостное художественное произведение, синтезирующее архитектуру, скульптуру, тексты изречений выдающихся деятелей науки, культуры и государства.
Стела установлена на полукруглом стилобате диаметром 28 метров, который размещен в центре замощенной круглой площадки диаметром 46 метров.
"Экспозиция пространства комплекса растянута горизонтально на 180 метров. Центром композиции является вертикальная пластическая стела, напоминающая рельефные мангышлакские кулпытасы, имеющая высоту 28 м. Она завершается "золотым" человеком (высотой 6 м) - правителем, который, стоя управляет крылатым барсом и символизирует твердую государственную власть на казахстанской земле. Указанный образ воссоздан на основе изучения конкретных археологических находок в кургане Иссык близ Алматы, где был похоронен государь саков (VIII-IV вв. до н. э.) в парадной одежде с регалиями и атрибутами верховной власти. (Стиль одежды, золотые украшения на ней являются шедеврами мирового искусства, вдохновенными произведениями человеческого гения)", - сообщается на сайте города Алматы.

О выборах...

Воскресенье, 07 Октября 2007 г. 10:08 + в цитатник
Подходит конец срока президентствования Дж. Буша, вызывает он к себе
своего советника и говорит:
- Блин, срок к концу подходит, скоро выборы. Не выберут меня, а так
много хочется еще сделать.
Советник ему:
- Джордж, надо спросить у знающих людей.
- А у кого?
- Да есть тут один. Четыре срока и постоянно 90% населения за него
голосуют.
- И кто это?
- Президент Башкортостана Муртаза Рахимов. Только просто так к нему
не подъедешь.
Взял Джордж чемоданчик с 1000000 баксов и полетел. Заходит к Муртазе.
- Здравствуйте, мне бы вот на следующий срок избраться.
Муртаза ему:
- Нет, я этими делами не занимаюсь, зайди этажом ниже, там у меня
Рафаэль Ибрагимович Байдавлетов сидит, он поможет.
Ну, Джордж чемоданчик Байдавлетову оставил и пошел.
Через полгода вызывает Муртаза к себе Байдавлетова и говорит:
- Рафаэль, что за фигня, тут хороший человек приезжал, 1000000 баксов
оставил, чтобы ты на выборах как надо все сделал, и...
Байдавлетов и отвечает:
- А я как надо все и сделал, выборы прошли.
- И кого избрали?
- Вас, конечно, Муртаза Губайдулович!!!

Группа израильских альпинистов успешно обошла Эверест.

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:21 + в цитатник
Я предпочитаю срать на работе - хоть какое-то разнообразие в рабочем процессе!

Никогда лицо мужчины не бывает таким сосредоточенным и одухотворенным как при выборе порнухи!


"Деньги не пахнут". Особенно сильно они не пахнут тогда, когда их нет.


В 17 лет голоса девушек начинают ломаться. От "нет" к "да"...


Водка создана для того, чтобы русские не правили миром...


Женщина - это звучит гордо, громко, капризно и бестолково...

Об ошибках...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:20 + в цитатник
Алло!...... Да-да. Я делал заказ...... Ну давайте где-то к шести часам вечера...... Ага....... Стоп! Какой курьер? Нахуй! Что мне и курьера ебать, что ли?....... А! Флэшку? Нет, не заказывал.... Да ничего страшного!

Формализация желаний...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:19 + в цитатник
- Боже, сделай так, чтобы я жил как в сказке... Бля, да не в этой!!!



Процитировано 3 раз

Память девичья...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:18 + в цитатник
Когда ты вдруг замечаешь, что в торте оказалось 32 свечки, ты понимаешь что ты что-то забыла сделать...
Ах, да! Ты же забыла выйти замуж!!!

О сортирах и кузькиной матери...

Пятница, 05 Октября 2007 г. 17:13 + в цитатник
Хм-м, забавно! Оказывается слово "сортир" французского происхождения. А "кузькина мать" - личинка пшеничного жука-вредителя, которую можно увидеть, только глубоко разрыв грунт...

Велкам!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:02 + в цитатник
Королева с Улицы роз,
приветствую в моем тупичке веселых историй и странных мыслей. Всегда будем рады. :)

Об очередях...

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:53 + в цитатник
Нашего человека не столько радует уменьшение очереди перед ним, сколько
ее увеличение позади его.


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 66 65 [64] 63 62 ..
.. 1 Календарь