-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Жизнь дефачки...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:06 + в цитатник
В детстве я сначала была очень толстой девочкой, а потом меня покормили
протухшими абрикосами, и у меня случился понос. Трехнедельный. Опустошающий.
Взрывной. Непредсказуемый. Я быстро сдулась и стала похожа на шарпея.
Резиновая, так сказать, Зина. Суки - тогда в нашей стране еще не продавали
крэмов от растяжек, а от детского мои складки начинали блестеть и еще больше
привлекали внимание. Потом понос закончился и началась ветрянка. Мои складки
покрылись пупырышками и зеленкой. Через три дня поле начала болезни какая-то
стерва-дерматолог сказала, что у меня стригучий лишай и меня побрили налысо.
Сразу после этого выпало два передних молочных зуба. Мальчишки во дворе
назвали меня У@бищем и поставили мне фингал.
В этот же день к маме приехали родственники из Америки и предложили продать
меня на органы.
Отрочество.
Меня лишили девственности ржавой трубой подонки из заводских казарм.
Вру, конечно, на жалость давлю. Меня никто не хотел лишать девственности
хотя я делала все, чтобы напороться на парней из заводских казарм. Я одевала
красное белье и ходила гулять на заброшенные пустыри, где тусовались
местные маргиналы. После моего первого появления рядом с костром основная
часть этих маргиналов стала глубоко верующими людьми - я сильно страдала
от угревой сыпи, а помада, которой я накрасила губы, чтобы завлечь
насильника, размазалась до ушей. Пламя костра эффектно подчеркнула мое
обаяние вожак маргиналов обосрался (у него потом и в психушке кличка была
Срач). Суки, зародили во мне комплекс.
Отрочество кончилось в 14 лет. Физрук напился, накрыл мне лицо тряпкой и
трахнул меня приговаривая: Господи, прости, говорят, это от прыщей помогает!
Не помогло.
Юность.
Я училась на маляршу, а он на монтера. Мы встречались в коридоре, и мое
сердце билось сильнее и сфинктер сжимался от прилива чувств. У него были
богатые золотые зубы и мопед, а я была просто телкой с малярного курса.
На новогодней дискотеке я пригласила его на танец: было темно, и он
согласился. Я была на седьмом небе! Мое счастье разбилось о цветомузыку
блядская лампа осветила мою вожделенную улыбку: он отпросился у меня в
туалет и не вернулся.
Я поняла, что влюблена по уши: или он, или никто. Никто у
меня уже было, теперь мне нужен был он. Я сидела в засаде в коридоре он
стал прогуливать лекции, я начала дежурить в его подъезде - соседи
скинулись на кодовый замок и приказали дворнику стрелять солью в девочку с
жоповидным лицом . Я стала писать ему письма, он подумал на другую бабу, и
они начали встречаться.
Мое сердце было разбито. Я не могла жить без этого чувака. Он
стал смыслом моей жизни. Я готовилась к самоубийству на его свадьбе.
На весенней дискотеке все нажрались и пошли в соседний парк
блевать на природу. Через два часа мой кумир лежал в одних трусах, широко
раскинув ноги, и спал рядом с волосатой [closed] однокурсника. Его бурые яйца
вывалились из несвежих семейников, над ними летал небольшой рой весенних
мух.
Как он был прекрасен!
Через месяц он отравился техническим спиртом, я перевлюбилась в
трудовика.

Скоро Оскар...

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:05 + в цитатник
Вручение премии Оскар. Лучший фильм - "Чапаев". Кадры из фильма:
Василий Иваныч говорит Петьке:
- Скоро, Петька, всех белых перебьем, какая жизнь тогда начнется!
В главных ролях:
Василий Иваныч - Морган Фриман
Петька - Уилл Смит

ОДИН ДЕНЬ ИЗ ЖИЗНИ МУЖЧИНЫ: МЕЧТЫ И РЕАЛЬНОСТЬ

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 17:04 + в цитатник
Каждый мужчина, засыпая вечером, мечтает о том, что завтра в его жизни наступит Идеальный день.

Идеальный день из жизни мужчины:
10.00 – проснуться, почесаться.
10.30 – утренний туалет, при этом почитать свежие новости, побриться.
11.00 – завтрак в постель (бифштекс, тост, кофе), разносчица носит только чулки.
11.30 – лимузин отвозит на стадион, футбольный матч со счетом 7:0 в пользу любимой команды.
13.00 – обед в ресторане за счет заведения.
14.00 – послеобеденный отдых на пляже с «Мисс Россия 2001», приятный труд.
15.00 – управляющий делами приносит документы на подписание, акции выросли в цене в 3 раза.
16.00 – спортзал, легкая разминка (главным образом демонстрирование рельефных мышц), 3 красотки copyright-by-праздник попросили телефон.
17.00 – сауна с друзьями и пивом, сеанс тайского массажа, приятный труд.
18.30 – личный самолет доставляет в Лас-Вегас.
19.00 – ужин в «Ритце».
19.30 – казино. Выиграть кучу денег и выпить 3 ведра коньяка.
22.00 – просмотр вечерних новостей. Порно и марихуана всемирно легализованы, Шумахер принял русское гражданство, прибили Ди Каприо.
23.30 – джакузи с тремя женщинами, приятный труд.
00.30 – голая официантка приносит бутылки пива между грудей за счет заведения.
1.00 – заснуть.

Но каждое утро, просыпаясь мужчина встречает Реальный день своей жизни…

Реальный день из жизни мужчины:
06.00 – орет будильник. Черт, кто выдумал эту адскую машину?
06.30 – вскочить и обнаружить, что опаздываете.
06.40 – второпях натянуть штаны, засыпать растворимый кофе в кружку и залить кипятком пепельницу. Хлебнуть, не почувствовать разницы. Опустошить и почувствовать разницу.
6.50 – как всегда чистые носки где-то прячутся. Мерзкая кошка подруги пустила лужу в ваш ботинок. Пнуть кошку.
7.00 – бритье, отыскать лейкопластырь, заклеить места поражений.
7.30 – выскочить из дома, на машине кто-то нацарапал Х…
8.00 — как всегда на стоянке нет мест.
8.30 – пристроив машину, ворваться в кабинет и вспомнить, что самые важные бумаги остались дома.
13.00 – перерыв на обед, хот-дог из киоска. Загрузить Quake и после первого выстрела увидеть Босса за спиной. Тот ехидно напоминает о работе и уведомляет о лишении премии.
17.00 – спокойно вздохнуть, работа сделана.
17.30 – дура из соседнего отдела пустила вирус. Вся работа к чертям.
17.40 – на выходе встретить друзей, те предлагают сходить в баню. Согласиться и вспомнить, что сегодня приезжает будущая теща.
18.00 – приехать домой, выслушать пару упреков, вынести мусор, пнуть кошку, подмести и вытряхнуть ковры.
19.00 – приехала Евдокия Филипповна. Черт, кто выдумал мам подруг.
19.30 – старая ведьма замечает, что доченька побледнела и следует ее свозить в отпуск. На худой конец, купить новую шубку.
21.00 – выслушать вечерние новости. copyright-by-праздник Любимая футбольная команда продула со счетом 0:7.
21.30 – эти дуры вовсю слушают Киркорова и обсуждают мужчин. Выслушать все упреки.
22.00 – сесть за документы. Голова ничего не соображает. Выпить бутылку пива. Теплого…
00.00 – Зайти в туалет. Услышать голос на кухне: «А что, доченька, это сейчас у мужчин модно – мимо унитаза писать…» На душ сил нет.
00.30 – уложить Филипповну в соседней комнате. У подруги головная боль, усталость и вообще мама все слышит.
1.00 – завести будильник и наконец-то уломать подругу. Только та поворачивается, слышен голос: «Доченька, а где у вас ночник?»
1.20 – заснуть.

Нестандарт мышления рулит всегда!

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 16:55 + в цитатник
Был интересный случай в США несколько лет назад (его даже в новостях
показывали). Всех подробностей не помню, поэтому буду немножко
фантазировать.. В общем, в каком-то штате один "профессиональный"
водитель-дальнобойщик вел свое транспортное средство из точки 'А' в
точку 'B'. И, заехав в город "Л", с ним приключилась беда.. Бедолага
видимо так увлекся дорогой, что даже забыл про высоту своей фуры и,
проезжая под мостом, который был высотой чуть ниже "нее", так там и
застрял! --- После приезда пожарников, полиции, короче говоря
спецслужб, все дружно пытались вытащить грузовик этого бедолаги,
перепробовав все возможные и невозможные способы. Последней каплей было
то, что огромная и мощная машина так и не смогла вытащить тросом
грузовик из-под моста - фура засела намертво!!! После двух часов упорной
работы все "трудящиеся" от бессилия и не зная что делать дальше, лежали
на земле и очень глубоко дышали... И в этот момент мимо проходил
маленький мальчик, который, увидев все происходящее, задал один
"роковой" (мне кажется, именно такой он был для всей бригады) вопрос:
"А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СПУСТИТЬ КОЛЕСА?"

Трясет!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 19:42 + в цитатник
Ва-а-й! Люстра качается!

...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:07 + в цитатник
Одного римского консула звали Кв. Помпей Сенецион Росций Мурена Секст Юлий Фронтин Силий Дециан Гай Юлий Еврит Геркуланий Луций Вибулий Пий Августин Альпин Беллиций Соллерт Юлий Апр Дуцений Прокул Рутилиан Руфин Силий Валент Валерий Нигер Клавдий Фуск Сакса Урутиан Сосий Приск. В фастах (римском календаре) он был записан как "Кв. Помпей Сенецион и т.д."

Рост Петра I превышал 2 метра 10 сантиметров.

Уинстон Черчилль "ограничивал" себя 15 сигарами в день.

Между прочим...

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 18:01 + в цитатник
Певица Бьорк - исландка, поэтому фамилии у нее нет. Зато есть отчество - Гудмундсдоттир.

Ах*еть!!!

Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 01:48 + в цитатник
Шлялсо целый день где ни попадя... Вобщем день провел хорошо! :)))

Сейчас что-то сидели, трепались... Оказывается у меня сегодня... точнее уже вчера... была нефиговая круглая дата! Ровно 20 лет назад я пошел в школу! Соответственно 10 лет назад - в институт...

Охренеть, какой же я уже динозавр... Мда-а. Хотя есть и подревнее! :D

Но не суть важно сие... Просто очень интересно было это осознать, и об этом задуматься.

А сколько лет назад впервые пошли в школу вы? Подумайте об этом. Просто подумайте. :)

Жесть! :))

Вторник, 28 Августа 2007 г. 23:07 + в цитатник
Мой товарищ снимал однокомнатную квартиру, а этажем ниже жила семъя глухонемых. Поэтому по поводу шума мы не особо парились. Как-то раз,
во время какой-то вечеринки, звонок в дверь, открываем - стоит соседка с листом А4 с надписью "перестаньте вибрировать".

Концерты в КЗ...

Воскресенье, 26 Августа 2007 г. 20:15 + в цитатник
Приперлись на Спорт этот сраный всей группой, хотели посмотреть как Джиз поливает с Реалистами, авотхуй! Сначала не было света из-за проходившего в то же время футбольного матча на стадионе, а потом, из-за драки каких-то ушлепков и вызова полиции, отменили вообще весь шалман. Все через жопу, эх...

Одно радует - есть пара оч-ч-ень интересных знакомств! ;)))

http://smitrich.livejournal.com/404997.html

Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:20 + в цитатник
Знакомая ехала на поезде "Хельсинки - Москва" и попала в железнодорожную
пробку, которая возникла в связи с аварией в Новгородской области.
Поезд пустили через Псковскую область. Ехали сутки. В соседнем купе
девочка лет 20, богато одетая и увешанная, которая, видимо, за пределами
Москвы бывала только на самолете, впала в панику. Она тяжело дышала, с
ужасом смотрела в окно и постоянно звонила маме.
- Да какое такси! Куда такси?! Я не знаю, где мы, мама! Тут какие-то
заборы! Коровники! Мама, мы в аду! Мы в аду, мама!

Финансовый анекдот...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:13 + в цитатник
One politician, One thief & One PwC employee died & went straight to hell.
Politician said "I miss my country. I want to call my country and see how
everybody is doing there." She called and talked for about 5 minutes, and
then she asked "Well, devil how much I need to pay for the call????
The devil says "Five million dollars".
The Politician wrote him a cheque and went to sit back on her chair.
Thief was so jealous, he starts screaming, "My turn! I wanna call the my
group members, I want to see how everybody is doing there too"
He called and talked for about 2 minutes, and then he asked "Well,
devil, how much do I need to pay for the call????
The devil says "Ten million dollars".
With a smug look on his face, he made a cheque and went to sit back on
his chair.
PwC employee was even more jealous & starts screaming, "I want to call
my office friends, managers and partners ",
He called other PwC employees and he talked for twenty hours about his
audit
files and jobs what are the new clients, he talked & talked & talked, then
he asked "Well, devil how much do I need to pay for the call????
The devil says "Twenty dollars".
PwC employer is stunned & says "Twenty dollars??? Only??"
Devil says:
- Calling from Hell to Hell is considered Local Call...



Процитировано 1 раз

Без заголовка

Суббота, 25 Августа 2007 г. 16:12 + в цитатник
Лyчший тpактоpист колхоза pассказывает о посещении Паpижа:
- Забиpаюсь я на Эйфелевy башню, гляжy: ИТИТЬ ТВОЮ МА-А-ТЬ!!!
Hалево повеpнyлся: МАТЬ ТВОЮ ИТИ-И-ТЬ!. Hапpаво посмотpел: ИТИ ИХУ МА-А-ТЬ !!!...
Дояpка Маша заpыдала.
- Машка, что же ты плачешь?
- Да как же не плакать, Вань, кpасота-то какая!!!

Confident vs. confidential...

Суббота, 25 Августа 2007 г. 15:22 + в цитатник
A young boy asks his Dad :"What is the difference between confident and confidential?
Dad says: "You are my son, I'm confident about that. Your friend over there, is also my son, that IS confidential .

24 самых странных и удивительный земных созданий по версии Life in the Fast Lane

Пятница, 24 Августа 2007 г. 17:43 + в цитатник
Если кто еще не видел - сюда: http://pokazuha.ru/view/topic.cfm?key_or=791862&lenta_type=1&type=7

Каких только тварей живых не бывает на свете! :)

:))

Пятница, 24 Августа 2007 г. 13:38 + в цитатник
Все во-о-н!
пятницо (480x640, 51Kb)

Песенко!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:38 + в цитатник
Мы поедем на каталке
Мимо кафельных обоев.
И отчаянно ворвемся
Прямо к главному врачу-у-у-у-у!

Э-эй!

Ты узнаешь что в народе
Называют плотью крайней
Я вчера ее отрезал
Я тебе ее дарю!

Четверг, 23 Августа 2007 г. 18:37 + в цитатник
смс: так и не смог смириться с тем, что потерял тебя... я наелся битого стекла.
Ответ: запей клеем

Музыка, покрытая пылью...

Среда, 22 Августа 2007 г. 20:19 + в цитатник
Скачал тут одну древность, альбомчик местного проекта Тристар под названием "Игра". Прикольна! :)

Эх, где мои семнадцать лет! :D

Очень интересное жизнеописание (многа букаф! :)

Среда, 22 Августа 2007 г. 19:42 + в цитатник
Записки бывшего вундеркинда

Моим учителям посвящается...

Кем я стану, было решено моими родителями, когда я ещё была в том нежном возрасте, воспоминания о котором похожи на обрывки сна, увиденного много лет назад. Не знаю, как папа, но мама твердо была убеждена, что в мире существует только одна профессия, позволяющая женщине оставаться женщиной и сочетать работу и семью, а именно – преподаватель фортепиано. Путь к цели был нелегким, но если бы моей маме пришло в голову пройти сквозь стену, то она и это успешно преодолела. Надо сказать, что не только моя мама обладала хорошей долей родительского честолюбия, но и бабушка постоянно твердила, что мы (имеется в виду и моя сестра) должны учиться только на "отлично" и обязаны стать ничем иным, как лауретами международных конкурсов. А лично я вообще-то всегда мечтала стать балериной.

Мне было 4 года, и меня взяли на балет "Лебединое озеро". Весь балет я просидела, не двигаясь и почти не дыша. После этого я выделывала балетные "па", подражая балеринам. До сих пор помню, как наряженная снежинкой, я самозабвенно танцевала под новогодней елкой под музыку Чайковского. Но любящая мама никогда не пожелает своему ребенку профессии балерины.

Читать далее


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 63 62 [61] 60 59 ..
.. 1 Календарь