-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balor

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.08.2004
Записей: 1518
Комментариев: 1635
Написано: 3110

Island Gardens






Без заголовка

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:07 + в цитатник
 (700x438, 197Kb)
Телефонный звонок.
-Здраствуйте! Я хочу заказать дорожку!
-ЭЭЭ! Че? Сколько грамм?
-Алло? Это боулинг?

КАЛЕHДУРЬ

Четверг, 17 Августа 2006 г. 10:00 + в цитатник
1. Пьянварь
2. Фигвраль
3. Кошмарт
4. Сопрель
5. Сымай
6. Теплюнь
7. Жарюль
8. Авгрусть
9. Свистябрь (Слюнтябрь)
10. Моктябрь
11. Гноябрь
12. Дубабрь
 (290x400, 26Kb)

А не спеть ли мне песню о ...

Четверг, 17 Августа 2006 г. 09:55 + в цитатник
Если любимая, преданно глядя вам в глаза, нежно шепчет: "Единственный мой! Я так тебя люблю!". Подумайте, каким цинизмом и опытом надо обладать, чтобы так правдоподобно врать...

И опять о женщинах

Среда, 16 Августа 2006 г. 15:21 + в цитатник
Женщина это как открытая книга на китайском языке, вроде бы все в ней видно и можно прочитать, но абсолютно ничего непонятно.

Порнорэп - Аты-баты

Вторник, 15 Августа 2006 г. 13:44 + в цитатник
Аты-аты-баты, близок час расплаты.
Заебали наряды, заебали лопаты
Ну, а ты, а ты, а ты соси, соси конец
Я приеду с лопатой и тогда тебе пиздец!

Скинули тут клип один... Парни развлекаются вовсю! :D Какие-то панкорэперы... Ржал долго! :) Припев из песни выше.

P.S. Сам знаю, что баян, отъе*итесь!

Концерты

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:54 + в цитатник
Не, нипайдунах ни на какие Дип Пурпл. Пойду на KINGDOME COME! Из них песка меньше сыплется, и музыка поинтереснее.

Блин, несбыточная мечта - попасть на живой концерт Rhapsody или Kamelot... А в идеале еще и на LOST HORIZON и Falconer. Эх, када ж, када ж...

Эхо...

Вторник, 15 Августа 2006 г. 12:31 + в цитатник
Въеду в лес, не зная страху я,
По кочкам ахая...
Прокричу ночному эху я:
"Куды ж заехал я?"
Приложу ладошку к уху я
Ответ послухаю...
Но затихнет эхо, охая
Эху по х...

:)

Без заголовка

Вторник, 15 Августа 2006 г. 11:32 + в цитатник
Седой ангел вздыхает и объясняет, что вы — Ангел Смерти
image
Ваша работа труднее всего – вы уводите за собой тех, чья земная жизнь подошла к концу. Именно вам называют смертью, не подозревая, что таких, как вы, много. При жизни вы мечтали умереть, вы звали смерть и не боялись её. Иногда вам само(му/ой) хотелось быть смертью. Что ж, ваши желание исполнилось. Ближе всех вам Ангел Битвы, вы почти коллеги..
Пройти тест

Opera 9

Вторник, 15 Августа 2006 г. 10:34 + в цитатник
Блин, я от Оперы 9-й просто в восторге... Супербраузер!

Проснулась?

Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:58 + в цитатник
Если, проснувшись утром и открыв глаза, ты видишь перед собой:
СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМОГО МУЖЧИНУ - значит, вчера ты неплохо отпраздновала свой день рождения
СОВЕРШЕННО НЕЗНАКОМУЮ ЖЕНЩИНУ - еще не факт, что ты стала лесбиянкой
УГРЮМОГО МУЖА - в твоей жизни ничего не изменилось
ДОВОЛЬНОГО ШЕФА - жди повышения
АНТОНИО БАНДЕРАСА - ты опять заснула у телевизора
НЕЗНАКОМЫЕ БОСЫЕ НОГИ - ты наверняка обгорела, срочно перебирайся в тень
МНОЖЕСТВО НЕЗНАКОМЫХ БОСЫХ НОГ - хватит сидеть на голодной диете
МАМУ - ура, ты вышла из комы
УДИВЛЕННОЕ ЛИЦО ВРАЧА - похоже, действие наркоза кончилось раньше времени
МЕДВЕЖЬЮ МОРДУ - зря вы отправились в поход без инструктора
ЛЬВИНУЮ МОРДУ - тебе определенно пора менять профессию
ЗЕЛЕНОГО ЧЕЛОВЕЧКА С АНТЕННАМИ НА МАКУШКЕ - им все-таки удалось затащить тебя на свой космический корабль
МЛАДЕНЦА НА РУКАХ У УЛЫБАЮЩЕЙСЯ МЕДСЕСТРЫ - детство кончилось
АПОСТОЛА ПЕТРА С КЛЮЧАМИ ОТ ВРАТ РАЯ - все самое плохое уже позади

Иранский президент впереди планеты всей!

Вторник, 15 Августа 2006 г. 08:47 + в цитатник
Ну что, кто хочет загнать превед Ахмадинеджаду? Вот его реальный блог! ;) http://www.ahmadinejad.ir/

:le!

Понедельник, 14 Августа 2006 г. 13:44 + в цитатник
Уже куплена. Едет. Недели через 3 прибудет.
 (433x194, 7Kb)

Хохма!

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:45 + в цитатник
Но не для всех... :( А токмо для тех, у кого тырнет-канал широкий.

http://www.buf.fr/MOVIES/2006.Commercial/Peugeot_207_ladybird.mpg

Там забавная реклама Пежо 207.

О музыке

Пятница, 11 Августа 2006 г. 15:34 + в цитатник
На 310 форуме что-то такой жуткий срач стоит на тему "играть ли музыкантам бесплатно?" Блин, даж не могу определиться на чью сторону встать, все правы по своему...

Пятница, 11 Августа 2006 г. 14:41 + в цитатник
В колонках играет - Kamelot - Forever

Will you revive
From the chaos in my mind,
Where we still are bound together?
Will you be there,
Waiting by the gates of dawn,
When I close my eyes forever?

Забавная книжица!

Четверг, 10 Августа 2006 г. 08:37 + в цитатник
В колонках играет - Blind Guardian - Don't talk to strangers

Советую почитать. Задуматься заставляет...

 (200x297, 17Kb)

Не расслабляться и не спать!

Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:14 + в цитатник
Утро, в квартире разговор мужа(м) с женой(ж):
(Ж)- Дорогой сделай мне куннилингус
(М)- Нет я немогу тебе сделать куннилингус, мне же сейчас к зубному
врачу идти, а вдруг у меня волосинка между зубов застрянет!
(Ж)- Ну милый мой ну сделай, а?
(M)- Ладно уговорила.
Ну вот сделал он ей все эти дела и пошел к врачу. Приходит садится на кресло а врач ему и говорит:
(В)- Что с вами?
(М)- Что доктор, волосинка между зубов застряла?
(В)- Да нет у вас весь подбородок в говне!

И ведь не соврал!

Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:12 + в цитатник
Блин, это надо уметь!

Едет жених домой в поезде на нижней полке. Сверху женская нога свешивается. Слово за слово, познакомились, сошли на станции, завалились в гостиницу, любовью занялись. Жених пишет наутро телеграмму невесте: "Ехал в поезде, подвернулась нога, лежу в гостинице, целую, обнимаю".

Новая музыка

Вторник, 08 Августа 2006 г. 09:01 + в цитатник
В колонках играет - Black Sabbath - Lady Evil
Настроение сейчас - Let the Black Sabbath begins!!! ;)

Сегодня утром братец из Москвы прилетел. Привез мну дисков, которые я заказывал:
1. Полная антология Dio - 1972-2004, от Elf и Black Sabbath, и до сольников.
2. Kamelot - 1995-2003 - офигенный симфо-пауэр с потрясным голосом.
3. Lake Of Tears - 1994-2004 - Doom/Gothic. Похоже на Tiamat, только помелодичнее и поинтереснее.
4. Wizard - 1995-2005 - тож неплохой пауэр, только более брутальный, с одной гитарой.

Жемчужина сей партии, это конечно-же Ronnie James Dio! Бриллиантовый голос мирового хард и хэви. Голос несравненный, затрагивающий души людей уже более 30-ти лет!

Итого что-то около 20-ти часов музыки. Хорошей музыки. Очень хорошей музыки! Блин, можно радио открывать... :)

 (300x300, 65Kb)

Про слонов

Понедельник, 07 Августа 2006 г. 15:53 + в цитатник
- Как засунуть четырех слонов в "Запорожец"?
- Двоих вперед и двоих назад.
- А кто же тогда поведет машину?
- Слон, у которого есть права категории "В".
- Почему слоны ходят на пляж с теннисными ракетками?
- Они надевают их на ноги, чтобы не провалиться в песок.
- Почему страусы засовывают голову в песок?
- Чтобы поговорить со слонами, пользующимися ракетками китайского производства.
- Как узнать, что в посудной лавке находится слон?
- Рядом с ней припаркован "Запорожец".
- Почему слоны не пользуются компьютерами?
- Они мышей боятся.
- Какая разница между африканским и индийским слонами?
- 3000 км.
- Что используют слоны в качестве вибромассажера?
- Пигмеев-эпилептиков.
- Для чего уткам такие широкие ноги?
- Чтобы тушить горящие ветки.
- А для чего слонам такие широкие ноги?
- Чтобы тушить горящих уток.


Поиск сообщений в Balor
Страницы: 75 ... 42 41 [40] 39 38 ..
.. 1 Календарь