чесно говоря,я немного не поняла твоего комментария......у меня нет привычки жаловаться,скорее стараюсь чаще улыбаться))Да и думаю многим людям бывает куда хуже чем мне....Хотя и у меня бывает,что пугаюсь своих мыслей..и как раз наверное для таких дней мне захотелось зарегестрироваться здесь)) Спасибо за мнение,заставляет задуматься))