-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BaleSKA

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Ska_Punk_Hardcore

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.01.2007
Записей: 25
Комментариев: 76
Написано: 323


белая пора...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Jack_London   обратиться по имени Re: белая пора... Суббота, 01 Декабря 2007 г. 02:13 (ссылка)
Ох ты епт!
Точно!
1 Декабря!!
УРА!!!

LI 7.05.22
Ответить С цитатой В цитатник
Чпондель   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 00:35 (ссылка)
Пасибки,тя тож с первым днем зимы!она пролетит не заметно-эт точно и скоро придет лето...
Ответить С цитатой В цитатник
BaleSKA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:46 (ссылка)
ухаха)).. да здравствует всемирное валяние в снегу))
Ответить С цитатой В цитатник
BaleSKA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 16:47 (ссылка)
Чпондель, хотеелось бы)))
да будет так)))... все равно мысли все крутятся и крутятся вдалеке от холода)
Ответить С цитатой В цитатник
RabbiTfaq   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:26 (ссылка)
круто))кроме нового года у мя ведь еще и днюха 31 декобря!!я блин и забыл!!
Ответить С цитатой В цитатник
BaleSKA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 18:29 (ссылка)
RabbiTfaq, блин, хорошо тебе, это же вообще весело))))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveIsGreat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:35 (ссылка)
А я вовсе про 1 декабря забыла)ггг
Мдааа....
зима, а вот вчера была осень, а за осенью лето!
та пох)гггг
самое главное, что все хорошо)
как у тя дела?!ы)
Ответить С цитатой В цитатник
BaleSKA   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 19:53 (ссылка)
LiveIsGreat, наверно хорошо, я сама еще не определилась))) а ты как?
Ответить С цитатой В цитатник
RabbiTfaq   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 20:23 (ссылка)
BaleSKA, =))
Ответить С цитатой В цитатник
LiveIsGreat   обратиться по имени Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 21:17 (ссылка)
BaleSKA, отлично!))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 06 Декабря 2007 г. 00:31 (ссылка)
ненавижу зиму,
кстати классная фотка
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
BaleSKA   обратиться по имени Суббота, 08 Декабря 2007 г. 14:58 (ссылка)
эх... я тоже, но иногда ее не хватает))) а когода она наступает, то... просто не перевариваешь ее)))..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку