-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Balancer

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.08.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 104


Без заголовка

Вторник, 09 Августа 2005 г. 23:34 + в цитатник
Мне бы хотелось написать когда-нибудь книгу. Наверное потому что я очень много думаю и ощущаю совершенно чёткую потребность эти мысли как-то выразить. Даже несмотря на полное отсутствие таланта. Это была бы скорее книга для себя и для близких мне людей. Весёлая и грустная, добрая и злая, серьёзная и не очень, в обложке цвета мандарина и с содержанием окраса зебры. Как жизнь.
Выразить свои чувства в словах бывает гораздо труднее, чем выразить их эмоциями, мимикой, жестами. В последнее время у меня появилось желание именно писать, не говорить, не выставлять на показ эмоции, а писать. Бумага не осудит тебя и не рассмеётся тебе в лицо, но и не успокоит, не даст совета. Только лишь подарит облегчение.

DunCHiLL   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 01:53 (ссылка)
знаешь, мне уже оч давно хотелось написать книгу, но все никак не получается=(
Ответить С цитатой В цитатник
букля   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 02:11 (ссылка)
я б хотела почитать твою книгу...
Ответить С цитатой В цитатник
Balancer   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
DunCHiLL,, если долго мучиться - что-нибудь получится! пробуй!:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Balancer   обратиться по имени Среда, 10 Августа 2005 г. 12:03 (ссылка)
букля,, как только - так сразу:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку