-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BALAK

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

я очень люблю футбол!!но не смореть со стороны а и

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 34


Дневник BALAK

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Silent_Emptyness   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:18 (ссылка)
С дневом тя,простой парень из Москвы))
 (200x150, 11Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Мэй-Лин   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:20 (ссылка)
Привет!!! С дневничком тебя!))) Приглашаю тебя к себе в гости!!! Если понравится - буду признательна и рада видеть тебя у себя в рядах ПЧелок!))) Жду!
Ответить С цитатой В цитатник
Kimberli001   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:21 (ссылка)
Приветик!С дневничком тя))
Ответить С цитатой В цитатник
SITY_GIRL   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:22 (ссылка)
с девом тебя)Заходи ко мне в гости,буду рада)
Ответить С цитатой В цитатник
легкий_голод_   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:27 (ссылка)
не хочешь в пч ко мне, простой парень?
Ответить С цитатой В цитатник
Sogeking   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 11:53 (ссылка)
Простой парень, а ты точно простой? Или... анимешник? Тогда совсем не простой!
Ответить С цитатой В цитатник
Angel_In_Blue_Jeans   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 12:31 (ссылка)
с дневом тя! Заходи ко мне буду рада пообщаться!
Ответить С цитатой В цитатник
BALAK   обратиться по имени Среда, 29 Августа 2007 г. 16:31 (ссылка)
ПАСИБО ВСЕМ!)))Я ПОСТАРАЮСЬ ЗАЙТИ НА ВСЕ ДНЕВЫ!
Ответить С цитатой В цитатник
максС   обратиться по имени Суббота, 01 Сентября 2007 г. 13:53 (ссылка)
А чего это за педик с крылышками на картинке?
Даа.. В мое время простые парни из Москвы были попроще. хе-хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
BALAK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:06 (ссылка)
я не виноват что пидрилы как ты сами ко мне клеюься!)))
Ответить С цитатой В цитатник
BALAK   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:10 (ссылка)
и нормальная кортинка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Silent_Emptyness   обратиться по имени Воскресенье, 02 Сентября 2007 г. 14:19 (ссылка)
BALAK, картинка клёвая)))
 (400x300, 25Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку