-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bala_84

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.01.2014
Записей:
Комментариев:
Написано: 177





Кенгурушка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 16:40 + в цитатник

Решили, что уже пора опробовать еще один подарочек с Baby Shower, так как головку мы уже достаточно хорошо держим ))) И сегодня впервые выгуляли кенгурушку ))

09-01-2011 05:28 
  


Метки:  

Мидузка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 16:39 + в цитатник

Сегодня мой муж решил первый раз в жизни попробовать испечь блинчики. Вот таким получился первый )))) Ну разве не мидузка????? ))))) Столько она мне позитива с утра доставила )))))) 
 
Зато, вот потом какие красавцы получились ) А вкуснююююючие!!!!!! Ммммммм   


Метки:  

Половинка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 16:38 + в цитатник

Чуть больше года назад, когда я ещё не была беременная, я как-то услышала от одного человека фразу, что когда у тебя нет детей, ты не представляешь какая она - жизнь с детьми, но когда дети появляются, ты уже не представляешь жизнь без них...Вчера я полностью осознала всю правдивость этих слов. Моя свекровь выпросила у меня на пару часиков понянчить Масика, типа дать мне возможность заняться делами, которыми у меня просто нет никакой возможности заниматься из-за того, что малыш не слазиет у меня с рук. Долго-долго думав, я скрепя сердцем согласилась. И больше не из-за дел, которыми мне надо заняться, а дать возмжность бабушке с дедушкой провести время с внуком, тем более что мы и сами должны были ехать к ним через пару часов после этого...
Какие там дела, я места себе найти не могла!!! Дом без него такой пустой! Невозможно пустой! Все мысли мои там с ним были! От меня будто кусок отрезали, вот не хватает чего-то и всё, как голой себя ощущала. Просто не представляю как я жила без него раньше??? Ведь 26 лет жила и даже не подозревала, что может быть по другому. А теперь у меня как вторая половина появилась, я себя неполной какой-то чувствую, когда его рядом нет. Еле дождалась, когда пройдут эти несчастные 3 часа, для меня они как 3 дня тянулись! )))

Мы уже вовсю хватаем все подряд ручками. Достает соску из ротика, а потом пытается ее снова засунуть не той стороной )))

 06-01-2011 
  


Метки:  

Подарок для брата

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:29 + в цитатник

...Уффф, закончила наконец )))
Мой брат просто помешан на волках. Волки у него везде и всюду )) Дажу татуировка ввиде волка имеется ))))

Вот я и решила вышить ему такой подарочек к Новому Году. Как вам, девочки?
 
  


Метки:  

5 вещей, которые я люблю

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:28 + в цитатник

Принимаю эстафету от сразу от двух моих любимок - Иришки и Катюши Ванильки Ру, в игре, смысл которой состоит в том, что надо написать про 5 самых любимых вещей (не в смысле одежды) и указать 5 блогов,которым передается эта эстафета. 

Итак попробую собрать в кучу мысли и написать что-то вразумительное ))))
 
1. Водить машину. Я это просто обожаю!!!!! Кстатии, завтра -31 декабря, ровно год, как я получила права ))) Для меня водить-это просто неперадаваемое наслаждение, я могла бы это делать не переставая ))) Видно это гены-у меня папа водитель с 35 летним стажем)))
 
2. Гели для душа. Это моя слабость и я из коллекционирую. Не помещаются на полках даже в двух моих ваннах ))
 
3. Море. Я родилась и выросла на море, и для меня жить рядом с морем так же естественно как и дышать. Я обожаю море. К счастью, здесь его тоже много ) Уже просто не представляю как жить где-то, где нет рядом воды.
 
4. Холодная погода (зима, снего, дождь). Очень и очень люблю!
 
5. Вкусно поесть )))). Видимо, это привилось в детстве от самых вкусных на свете обедов моей мамочки )) Ах, как же я по ним скучаю... (((((( 


Метки:  

Прогулка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:27 + в цитатник
И вот так вот погуляли 26 декабря. Мужички наши (муж и брат) пошли на футбол, а мы ( я, жена и дочка брата, Максик, малыш в животике и Флаффик)))))) отправились гулять. Замерзли, нагулялилсь, накатались...))))


 





 


Метки:  

Рождество

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:27 + в цитатник

Вот так отмечали Рождество. Гуляли 2 дня подряд - 24 в сочельник в семейном кругу с родителями мужа, тихо-спокойно по-семейному, а 25 у нас дома с друзьями. Было очень весело, очень шумно и ооочень многолюдно )) Хотя все прошло очень здорово, мы зареклись...еще когда-то делать вечеринку из 20 человек у нас дома ))))))
Кстати, мыльца мои девчонкам очень понравились и они долго не могли поверить, что это делаю я )))))

 
 25 декабря
 
Вот так ломилась елка от подарков. Вот столько у нас дома было друзей и все друг другу что-то обязательно дарят. Такая традиция )))







 
24 декабря
  


Метки:  

Подарок для свекрови

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:26 + в цитатник


 

Вот такой вот подарочек я сварганила на Рождество для своей свекрови. По просьбе мужа выбрала формочки ракушек, так как в ванной комнате у нее ракушечные аксессуары )


 
Вот такое вот наварила мыльце

 
Сложила в корзиночку и оформила ракушками
 
И вот так вот все красиво упаковала )
  


Метки:  

Елочка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:25 + в цитатник

Праздники все ближе. Рождество с нашей компанией друзей в этом году будем справлять у нас. Купили мы одноразовую красивую рожденственскую посуду, потому что с малышом на руках времени и сил мыть тарелки после такой большой компании у меня явно не будет ) Мыльца мои найдут свое применение в качестве подарков моим девчонкам ) Вчера купили и нарядили елочку и украсили дом )
 
Вот она моя красавица, сколько не пыталась, на фотках не передаются огоньки и сверкающие игрушки (
 



 
Каждый год и на каждый праздник я по-новому урашаю каминную полку. Вот что получилось на этот раз. И опять-таки все блестящие и переливающиеся на свету аксессуары на фотках не видны ((((
 
  


Метки:  

Санта

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:24 + в цитатник
19-12-2010 17:50  
Привет, мои хорошие. Вот и состоялась первая встреча Максюльки с Сантой в его первое в жизни Рождество. Правда в очереди к нему пришлось часик постоять, но это того стоило )))  

Лазурные соты

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:23 + в цитатник

Наконец-то у нас наступили настоящие холода (недеюсь, завтра не станет снова жарко), и гулять сегодня мы пошли, тепло укутавшись и наконец-то вытащили наши обновочки, связанные моей сестренкой  Иришкой  

13-12-2010 22:27  
 
Вот, тетя Ира, твоя шапочка, очень тепленькая и мягкая )

 
И башмаки )

 


 

Спасибо большое!!! )) 

Хлебушек

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:22 + в цитатник

Вспомнила вчера о том, что в кладовке у меня стоит хлебопечка и что давненько я не пекла хлебушек, раньше один период мы хлеб вообще не покупали, я его пекла все время, а потом как то забросила. Вчера захотелось мне что-то снова попробовать и как оказалось навыки за это время не растеряла ))
 
Вот он, мой хлебушек ) Очень вкусный получился )
,   


Метки:  

))

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:22 + в цитатник
Вот так вот тут у нас некоторые украшают свои машины к Рождеству )) Мне ооочень нравится )


   


Метки:  

Вечеринка

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:21 + в цитатник

Привет, девочки! Вот мы и отгуляли вчера корпоративный праздник мужа. Зал в этом году и само место было намного лучше, чем в прошлом, но все остальное - еда, облуживание и президенты компании в очереди с тарелкой, все тоже )))) Меню - салат, картошка, хлеб и на выбор мясо или курица )))) На мои тихие возмущения муж сказал, что пора бы мне уже привыкнуть )))) А я наверное, никогда к этому не смогу привыкнуть! Американцы не знают, что бывает по-другому и для них это все хорошо, и как надо, а я знаю как бывает по-другому и поэтому для мнея это дико! После обеда они устроили Casino night, как и в прошлом году, заказли столы и дилеров наверное с какого-то казино, там были и рулетка и покер и 21 очко...Всем раздавали ненастоящие купоны, которые обменивались на игральные фишки. Вот я и оторвалась в наш любимый покер, везло мне по-страшному ))) Жалко деньги ненастоящие были )))
Но мыслями и сердцем конечно же была все время с малышом. А он умница, очень хорошо себя вел с бабушкой, практически все время проспал )

Вот фотки )
 


 


Метки:  

Маааальчик!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:20 + в цитатник

Вчера мой брат с его женой узнали, что у них будет МАЛЬЧИК!!! Дружочек для нашего Масика )
Ну, теперь знаю какого цвета готовить Baby Shower )))

 
10-12-2010 20:10 

 


 

 

Метки:  

Подарки

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:19 + в цитатник

Продолжаю готовиться к праздникам и творить мыльные подарки ))
 
  


Метки:  

Я-МАМА!

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:18 + в цитатник
Я - мама. Это много или мало?
Я - мама. Это счастье или крест?
И невозможно все начать сначала,
И я молюсь теперь за то, что есть:
За плач ночной, за молоко, пеленки,
За первый шаг, за первые слова.
За всех детей. За каждого ребенка.
Я - мама! И поэтому права.
Я - целый мир. Я жизни возрожденье.
И я весь свет хотела бы обнять.
Я - мама. Мама! Это наслажденье
Никто не в силах у меня отнять.


 
 
 

07-12-2010 08:01  


Метки:  

Первые шаги на пути к моим мыльным шедеврам ))

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:17 + в цитатник

Не выдержала душа поэта ))) Не дождавшись свой интернет-заказ, я поехала и купила белую матовую основу в магазине. И вот что из всего этого получилось ))
 
  


Метки:  

Новенькое

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:16 + в цитатник

Очередная порция моих мылок )))
Наконец купила сегодня базовые масла, теперь добавляю в мыло пока что масло семян винограда, миндальное и масло абрикосовых косточек. Не дождусь когда придет наконец моя белая матовая основа, вот тогда я развернусь в фантазии создания мыла ))
 
  


Метки:  

Мультики )

Воскресенье, 26 Января 2014 г. 09:15 + в цитатник


 
Наш дедушка запиcал для нас все серии "Чип и Дейла" ) Мы вчера пол-дня с моим малышонком смотрели )) Ой, какая же настальгия на меня накатила, прямо в детство впала, не могла оторваться ))) Очень любила эти мультики в детстве и сейчас люблю ))
Максюшке тоже очень понравилось ))

Вот как мы любим смотреть телевизор))) 

04-12-2010 03:54  



Поиск сообщений в Bala_84
Страницы: 7 6 5 [4] 3 2 1 Календарь