-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baksinga

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) iPresent

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.06.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 2458

Выбрана рубрика Ни туды ни сюды.


Другие рубрики в этом дневнике: тексты песен(3), Прикол(5), О ПЧ и симпатий(14), Моя личная жизнь(24)

Стих "Мамочка"

Дневник

Пятница, 02 Февраля 2007 г. 11:28 + в цитатник
 (547x332, 317Kb)
Мамочка, спасибо за то,
Что я есть на свете;
За то, что ты поможешь мне всегда;
Ты самый близкий человечек,

И я очень сильно люблю тебя.
Не люблю, когда ты страдаешь
И робко плачешь;
Не люблю я многое в тебе;
Но ты пойми, я знаю, не права я…..
Ну, может чуточку….
Пожалуйста, прости.
Мне нравиться, когда ты полна счастья,
Ты весела, бодра или нежна;
А я не послушная вот такая;
И огрызаюсь я всегда.
Прости, я больше так не буду;
Я буду исправляться, что есть сил;
Ведь ты сейчас так одинока;
Я люблю тебя, твой малыш.


В колонках играет - Tokio Hotel - Rette Mich
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Новый вид стихов

Дневник

Воскресенье, 21 Января 2007 г. 07:59 + в цитатник
 (330x440, 19Kb)
"Это очень удивительно и красиво! Только вчитайтесь, есть и своя рифма. и свой темп... Очень красиво!


Почти математические стихи..

2 15 42
42 15
37 08 5
20 20 20

38 46
0 4 20
7 08 33
20 20 20

45 108 2
47 16
3 4 502
20 20 20

7 14 100 0
0 0 0 13
37 08 5
20 20 20"

(c)
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Метки:  

история

Дневник

Четверг, 04 Января 2007 г. 22:51 + в цитатник
 (338x524, 35Kb)
Она брела в этот пасмурный, холодный день, совершенно одна, промокшая от прошедшего ливня. Ей ничего не хотелось, она словно была поглощенна одиночеством и ей уже стало привычно идти сквозь туман и листопад. Воспоминания уже не согревали её душу, она уже совершенно ничего не чувствовала, лишь боль и обиду в сердце. Она шла, опустив взгляд, разглядывая побледневшие листья в лужах, с холодной грустью вспоминая прошлое, которое всё ещё казалось близким и родным. С утра она бродила по городу, в надежде встретить его. Она всё ещё верила, что он рядом, рядом с ней. Она проплакала все дни, после того, как рассталась с Серёжей. Но в глубине души, она знала, что
вернуть его невозможно. Она даже не заметила, что оказалась в конце города, преследуя свою тень. Она присела на скамейку в парке, наблюдая, как поднимается туман с холодного озера. Теперь она стала считать, что одиночество так же красиво, как этот пейзаж.

Она вздрогнула от неожиданности, когда спокойствие прорезало слабое мяуканье. В её глазах зажглась радость, она стала искать взглядом это пушистое создание. Она всегда любила котят, похоже, что сейчас это было единственное, что её заинтересовало. Она заметила среди моря листвы маленький, серый от пыли, мяукающий комочек. Бережно его, подняв, она прижала его к себе. В глазах её блеснули слезинки. Теперь она не одна...
- Бедный, ты весь промок! - сказала она своим озябшим и слабым голосом, даже не замечая, что она сама уже около часа такая же. - Не бойся, больше с тобой ничего не случится.
Первая мысль, когда она его нашла, была надежда на то, что он ничей, что у неё есть возможность его приласкать и быть его другом. Она приподняла его, оставив лежать на ладошках, разглядывая маленького любимца, думая, как его назвать.
- Ты такой миленький - прошептала она. - Я даже знаю, как тебя назвать. Твоё имя должно быть ласковым, простым и беззащитным, как и ты. Просто... Малыш. Малыш... - повторила она. Ей стало невыносимо больно, когда она вспомнила, что Серёжа её часто так называл. - Нет, с тобой такое не произойдёт! - прижав его к себе, уверенно сказала она и направилась с новым другом в свою квартирку.

По дороге домой, она уже не думала о прошлом, она будто вложила частичку себя в этого маленького зверька. Восхищённым взглядом она наблюдала за каждым его движением, каждым шагом. Она с удовольствием слушала его мурчание, держа его на своей руке. Он был на столько мал, что помещался на её и так небольшой ладошке, свернувшись в комочек. Казалось, что она способна подарить ему всю свою любовь, на которую была способна. Трудно было понять, кого она больше любит - его или Серёжу... Она была настолько одинока и покинута, что находила друга даже в небольшом живом существе. Для неё мир
стал серым и мрачным, словно стёрли все краски, оставив лишь наброски. Она больше не видела цвета радуги, не ощущала греющие лучи солнца, лёгкий холодок ветра. Её душа была серьезна, ранена и не могла выжить в одиночестве. В этом хрупком существе она видела последнюю надежду на спасение от одиночества и грустных мыслей.

Она пришла домой, всё как всегда, всё слишком привычно. Те же комнаты, та же обстановка, тот же запах. Всё осталось так же, только Его не было рядом. Всё поплыло перед глазами и цвета плавно сменили оттенки, словно цветное кино превратилось в чёрно-белое.
Море эмоций нахлынуло на неё, когда она вновь увидела это письмо. Ей хотелось разорвать его на клочки, сжечь, выкинуть, сделать всё возможное, что бы его содержимое было не правдой. слёзы снова потекли, сердце сжалось, после того, как она снова вспомнила половинку своего сердца. Она достала дрожащими руками письмо из конверта и захлёбываясь слезами снова начала читать письмо.

"Здравствуй любимая! Надеюсь, что у тебя всё отлично и справляешься без меня. Жаль, что тебе не удалось испытать этих чувств на море, но с другой стороны я безумно рад. Дело в том...
Ты только не пугайся! Поверь мне, всё будет хорошо! Я не хочу тебя беспокоить, но думаю, ты должна знать... На обратном пути мы с другом ехали вместе, ты ведь понимаешь, был праздник и не обошлось без выпивки. Мы с ним ехали вдвоём на машине, на высокой скорости и он не сумел удержать машину в управлении. Он скончался на месте аварии, я сейчас в больнице. За меня пишет медсестра, у меня поломаны обе руки и позвоночник. прошу тебя, не беспокойся, заинька! постарайся забыть меня, найти другого, я знаю, что ты будешь плакать и сожалеть об этом. Но прости, врачи сказали, мне не долго осталось...
Солнышко, я тебя всегда любил и люблю, прости меня за всё...

Ещё раз прошу прощения, Серёжа"

...Как же ей не хотелось в это верить! Она винила себя за то, что отпустила его одного. Как же ей хотелось сейчас быть рядом, пусть даже присмерти...Она поцеловала уснувшего Малыша и снова вышла на улицу. Уже темнело. Вся в слезах она снова брела куда-то, сама не зная куда. Она просто шла, куда глаза глядят, куда велело сердце. Снова она оказалась на этом озере, сама не зная зачем. В этот раз тускло светило солнце и прохладный ветер жестоко раскидывал листья по земле. Но она не замечала ничего. Её взгляд был задумчиво устремлён в глубину озера. Она видела в ней манящий свет и теплоту. Ничто не могло её остановить. И она пошла за светом, за загадочным мерцанием, в тайную глубину.
Только вернуться она уже не могла, но она и не хотела. Она лишь закрыла глаза и словно ворвалась в новый мир. Она чувствовала, как её тело поглощает нежность, ей хотелось расслабиться и уснуть, а в голове вертели слова "Я за тобой..." На некоторое время ей стало прохладно и больно, но никакая боль не могла сравниться с её душевной болью... Неожиданно всё оборвалось и погрузилось во мрак. Больше ничего она не видела и не чувствовала...

Этот вечер был особенным, тёплым и приветливым, не смотря на шаловливый ветер. Влюблённая пара сидела на берегу моря и провожала минувший день, который был украшен очередным закатом.
- Дорогой, что случилось, почему ты такой грустный?
- Да ничего особенного, не беспокойся. Просто плохое предчувствие...
- А что может случиться? Всё ведь вроде не плохо вышло.
- Да, ты, наверное, как всегда права. Просто...
- Серёжа - перебила девушка и посмотрела в его глаза. - Ты опять думаешь о ней?
- Нет, не беспокойся. С ней всё кончено и речи быть не может. Я уверен, что письмо до неё дошло...

В колонках играет - ОО?Оленька-уллетаю
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Афоризм

Дневник

Пятница, 08 Декабря 2006 г. 18:05 + в цитатник
 (240x320, 8Kb)

Женщина должна быть настолько умна, чтобы нравиться глупым мужчинам, и настолько вульгарна, чтобы нравиться умным. Мужчины, которые умно говорят о женщинах, чаще всего плохие любовники. Великие практики не говорят, а действуют. Женщина - для мужчины загадка, решение которой он ищет у сведущей женщины. Любовная игра все равно что езда на машине: женщины предпочитают объезды, мужчины норовят срезать угол.
Жанна Моро

Рубрики:  Ни туды ни сюды

Тестик

Дневник

Среда, 01 Ноября 2006 г. 18:51 + в цитатник
 (100x100, 7Kb)
5 ЛЮБИМЫХ ВЕЩЕЙ В МОЕЙ КВАРТИРЕ
1.Комп
2.Холодильник :)
3.Сотовый и домащний телефон
4.Кровать
5.Подокоик

5 САМЫХ ВЕРНЫХ ДРУЗЕЙ В ЭТОМ ГОРОДЕ

1.Лиза
2.Ксюшка
3.Сашка
4.Алька
5.Эмилька


5 САМЫХ ЧАСТО УПОТРЕБЛЯЕМЫХ СЛОВ

1.Але
2.Че?
3.ЗдороФФ
4.Корка
5. Достал уже

5 САМЫХ ПЕРВЫХ ПЕСЕН В МОЕМ ПЛЕЙ-ЛИСТЕ

1.Крес -Нежность
2.Ранетки-ранетки
3.Лига-жизнь
4.Nelly Furtado- maneter
5.Челси-самая любимая

5 ЧЕЛОВЕК КОТОРЫХ Я ПРОШУ ОПУБЛИКОВАТЬ ЭТОТ ПОСТ

1.Rebellious_Angel
2.tigrenka_05
3.Lizka_sms-ka
4.SkorpionS
5.ДикаяЛиска
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Ну Фто делюсь своими впечатлениями

Дневник

Суббота, 21 Октября 2006 г. 18:57 + в цитатник
 (100x75, 32Kb)
Не появлялась в интернете три дня.Сечас сидю да письма проверяю.А на некоторые еще надо отвечать.Так что придется мне в инете еще посидеть часок другой)
А у мну три новых ПЧелок,Это Rebellious_Angel,Nash,Mango_girl-Рада,вас видеть!
Е еще,еще мне выразили симпатию со словами оочень симпати4ный днев)) супер)). И кто же это был? Мне ведь интересно,взаимную хочу выразить )))
А в жизни у меня все прикольно.И классно.Правда в пятницу сломала цепочку.Расстроилась сильно.Мне эта цепочка нужна.Без нее я какая то не такая,обыФФно,что такая как я стала зависеть от цепочки.От простой,да золотой

Настроение сейчас - велеколепное
В колонках играет - Ахра-карие глаза

 (439x79, 27Kb)
Рубрики:  Моя личная жизнь
О ПЧ и симпатий
Ни туды ни сюды

Без заголовка

Дневник

Четверг, 19 Октября 2006 г. 14:44 + в цитатник
 (247x250, 12Kb)
Приветствую,диняй-ка и tigrenka_05всегда рада новым ПЧ
А я купила себе наушники,для сотового,а то мои окончательно полетели полетели
Не хочу завтра в школу идти.Хоть,убей не хочу,но надо

Настроение сейчас - Велеколепное =)
В колонках играет - Лига-кто ты такой

 (340x322, 67Kb)
Рубрики:  Моя личная жизнь
О ПЧ и симпатий
Ни туды ни сюды

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:45 + в цитатник
Прости меня,быть может я и дура,
Но в этой жизни все мы дураки.
И все у нас с тобой уж слижком глупо.
Мы не друзья с тобой и не враги.
В какую мы игру с тобой играем?
Скажи:кто правила её диктут нам?
Кому мы врем,всё встречи избегая?
И чьим пытаемся поверить мы словам?
Всё это ложь,как жаль,что ты не веришь.
И я не знаю,что ещё сказать тебе.
Но скоро всё пройдет,и ты удешь,
А я отдамся полностью судьбе.
Ты только не жалей о том,что было.
Пусть Господь Бог рассудит нас с тобой.
Прости меня,но я тебя любила,
Любила сердцем,всей своей душой.


 (500x270, 22Kb)

 (500x227, 18Kb)
Рубрики:  Моя личная жизнь
Ни туды ни сюды

Если ваш ник присутсвует в данном списке,то....

Дневник

Понедельник, 02 Октября 2006 г. 18:41 + в цитатник
 (360x450, 64Kb)
Если Вы найдёте свой ник в списке, то вывесите у себя такой пост, дайте понять окружающим, насколько важны для Вас дневники и те люди, которых Вы нашли с их помощью, независимо читают ли они Вас:
Девушки: AyA NaPPa aka Чупа Lizka sms-ka HOT ICE Poolin Астрелин Магичка Cheryl БаЛеРиНа На ГеРоиНе ДикаяЛиска

Все мне дороги и всех очень люблю читать!

Настроение сейчас - Хуевое охото плакать
В колонках играет - Челси - самая любимая
Рубрики:  О ПЧ и симпатий
Ни туды ни сюды

Дивиз

Дневник

Среда, 27 Сентября 2006 г. 20:16 + в цитатник
 (300x287, 19Kb)
Вот так вроде лучше =))
А то глупые сердечки меня достали
Воть,а полоска все таки лучше смотрится ИМХО

Настроение сейчас - Сонное
В колонках играет - что то такое а на заднем плане кот орет
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Школа

Дневник

Понедельник, 25 Сентября 2006 г. 12:37 + в цитатник
 (700x571, 137Kb)
У меня заскоки начинаются...сейчас буду бегать по квартире...Хы ))))
На меня жто песенка действет не слишком положительно
Сегодня сидела около часа просто.Я думала,не о чем)))Глюкануло меня.Хотя нет я помню о чем думала
Хочу что нибудь вкусненькоеА еще в школе сидели курицы меня доставили с Арташом.Потом Оля сказала Вика да ты наверное Арташа любишь Ну я же девушка скромная.Ну сказала "Что,я люблю Арташа?!" Бедный арташ поворачивается в мою строну и говорит охуенным голосом "Что?".Эти курицы ржут во все горло.Сволочи))
Сидела вчеоа в аськи изминила себе данные
Номер ICQ: 196-422-347
Имя: Викулячка
Ник: Vika4ka
Основной E-mail:
Адрес: иркут, Россия
Пол: Женский
Дата рождения: 11/23/2004
Тема: Здравствуйте,Тети и Дяди!
Меня зовут Вика и мне 10 лет. Я перешла в третий класс. А живу я в тайге,рядом находится психиатрическая больница...Я там пару раз бывала...даже познакомилась с одной девочкой....девочкой- тарзанкой...А там даже вполне интересно знаете ли... я еще хочу туда а вы не хотите там со мной побывать? Если хотите то стучитесь буду рада вас взять со бой. Знаете Там тАкой прикольный электрошок....

думала не тко не постучится.Ага,один постучался парень Со словами.А ты вообще отткуда взялась?

Настроение сейчас - ...
В колонках играет - 14 дорожжка - друзья
Рубрики:  Моя личная жизнь
Прикол
Ни туды ни сюды

Без заголовка

Дневник

Среда, 20 Сентября 2006 г. 19:06 + в цитатник
 (300x382, 21Kb)
Она:
- Я несвободна с тобой, а настоящая любовь должна быть свободна!
Он (вздыхая):
- Дай мне вон ту верёвку. - Берёт её в руки, разматывает клубок и привязывает один конец к своей ноге, а второй к её. Затягивает узлом. - Сыграем в маленькую игру, ты не против?
Она (морща лобик):
- Ну давай!
- Вот эта верёвка - наша любовь. Представь, что я даю тебе свободу и отпускаю - иди.
Она отходит на пару метров, но затем верёвка кончается:
- Я не могу дальше - (торжествует) - меня не пускает твоя любовь!
Он мягко поправляет:
- Наша любовь! А теперь всё-таки попробуй. Дёргай сильнее.
Она пытается, но верёвка режет ногу:
- Мне больно!
Он достаёт кусок поролона, подходит к ней, развязывает верёвку на ноге, обматывает ногу поролоном и снова заматывает верёвкой. Отходит обратно.
- Попытайся снова. Сильнее!
Она пытается снова. Он морщится от боли - теперь верёвка режет ногу ему.
- Теперь мне не больно, - говорит она, - но я всё-равно не могу от тебя уйти, верёвка не пускает!
Он. А теперь попробуй приготовить ужин. Она принимается за дело, но верёвка не даёт ей свободно перемещатся.
- Мне мешает (жалуется она).
- Хорошо, - говорит он, подходит и нежно целует. Она тает в его сильных и нежных руках. - Давай вместе.
Они вместе готовят ужин, а он помогает ей и не отходит от неё далеко.
- Ну вот, - говорит он, когда они садятся за стол, - ты ещё не забыла, что мы связаны верёвкой?
- Ой! - говорит она, - забыла.
Он развязывает верёвку и они ужинают. После ужина:
- Ты хоть что-то поняла? - спрашивает он.
- А что я должна была понять?
Он снова вздыхает:
- Чудо ты моё, пойдём спать!

И только ночью, лёжа без сна и глядя в потолок он мысленно продолжит свой диалог с ней:
- Ты должна была понять, что если ты попытаешься от меня отдалится в радости или горе, то ты тут же почувствуешь стягивающую верёвкой несвободу Тебе будет мешать любовь. Но если мы вместе, то ты забываешь, что есть эта верёвка, что что-то тебя ограничивает.
- А почему ты обвязал нам верёвкой именно ноги? - спрашивает она
- Потому что в реальной жизни, эта верёвка привязана к нашим сердцам, - отвечает он
- А почему ты потом обвязал поролоном мою ногу, но не стал обвязывать свою? - спрашивает она.
- Без поролона, ты чувствовала боль. Поролон - это твои огрубевшие чувства. Но если ты не чувствуешь боль, это не значит, что не больно мне. И ты не забыла, что в реальной жизни у нас связаны сердца, а не ноги?
Она промолчит, а он продолжит про себя, что решить вопрос можно очень просто, если под рукой есть нож или ножницы и он ничего не сможет сделать. Но он не скажет ей об этом никогда, потому что не хочет её потерять, потому что готов терпеть любую боль, чтобы она была рядом. Потому что он ЛЮБИТ её.
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 11 Сентября 2006 г. 13:08 + в цитатник
 (300x373, 21Kb)
А меня вообще эта жизнь прикалывает.Я ничего не пишу а кто то все аравно становиться ПЧ ну так что на этот момент их двое HOT__ICEи ОчУмЕшКа Ну что типа Добро пожжаловать!
Прошла тест кто же мол будет следущий парень твой


Результат теста:Пройти этот тест

"Ваш след. парень будет..."

С такими обычно надолго ;-)

Он будет обычно одеваться,но ведь те важно,что у него внутри.Он будет все время удивлять тя новыми местами для свиданий и интересными подарочками))
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru



Lizka sms-ka не ржать)) Я знаю что я с ним долго буду


Сидела на уроке вместе с ксюшкой переписывалась с однип пацаном,зовут артемом.Прикольный блин.Только вроде зоофил)))
Рубрики:  Моя личная жизнь
О ПЧ и симпатий
Ни туды ни сюды

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 03 Сентября 2006 г. 12:15 + в цитатник
 (500x336, 60Kb)
Ходила вчера на фильм ужасов "Пульс".
Если это ужасы то я носорог.
Короче лучше не ходить полное гавно
Рубрики:  Ни туды ни сюды

Без заголовка

Дневник

Суббота, 19 Ноября 2005 г. 08:20 + в цитатник
diva.gif (150x131, 24Kb)
Сегодня ходила в школу,как она мне надоела!А началась только вторая четверть!На улице холодно-10 с.Я все замерзла!Жуть.Провряю почту есть люди,которые стали ПЧ приятно.Спасибо! Обяз,стану у вас ПЧ,только разберусчь в почте
ЗЫ:Приветсттвовать буду позже
Рубрики:  Моя личная жизнь
О ПЧ и симпатий
Ни туды ни сюды


 Страницы: [1]