-Видео

Баста - Осень
Смотрели: 746 (8)

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BakS_13

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.08.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 64


Выходные

Понедельник, 10 Сентября 2007 г. 11:00 + в цитатник
На выходные много чего было запланировано и везде надо было успеть(всё как по расписанию).
Хотел встретиться со Светой(это было бы первое свидание), но из-за того, что пришел с рабочих суток, проспал время, в которое можно было встретиться. Проснулся, по быстрому собрался и понеслось. Поехал в Сормово, по пути отзвонился Свете, предложил в любое удобное для неё время встретиться, но она уезжала в деревню и пришлось отложить встречу на неопределённый срок.
...блин, неудобно-то как перед ней...
А вообще-то считаю, что не так уж всё и плохо, может оно и к лудшему... ...расстояние сближает.
Вот и репетиция ко дню города. Понятия не имел, где это будет проходить. Встретились с ребятишками и привели они меня в автозаводский дворец спорта. О, ужас! Это же большая морозильная камера! Пока дожидались своей очереди для репетиции все замёрзли. Натянули на нас майки с кепками, сказали: -надо будет вам махать флагами и растяжками. Хм... прикольно, завтра стоит одеться по теплее. После репетиции все разбежались кто куда, а мы... а что мы. Мы пошли домой и за одно по пути взять чего-нибудь для разогрева.
Воскресенье. Погода не внушает доверия. Приехали на Автозавод, дождались выступления, помахали флажками и пошли отмечать. Одного человечка пришлось нести на себе. Все промокли до нитки. Наконец-то всех проводили, остался, я, поймали машину и я уехал.
Дом, родимый дом, "тёплая" кровать и сладкий сон.
Понедельник. Рабочий день.
 (700x525, 63Kb)

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку