НУ вот ... Записка №5 ...
|
|
Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:24
+ в цитатник
В колонках играет - Польский РЭппЪНастроение сейчас - ТАк не знаю ... Вроде нармальное ..Утро хреновое потому что началось в 13-00 ... Я не помню когда последний раз я так долго спал ... Вчера ещё два человека вступило в клан -BLR- им повезло кокраз во-время у одного из наших членов общества день рождения .. Я думаю что без загонов и прикольных подарков не обойдёться ... ВоообщеМ -BLR- RuleZzzz !!!
Загоняемся .. Отрываемся и не паримся ..
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-