-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в bAkS

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 21.10.2006
Записей: 6
Комментариев: 20
Написано: 23


НУ вот ... Записка №5 ...

Вторник, 24 Октября 2006 г. 16:24 + в цитатник
В колонках играет - Польский РЭппЪ
Настроение сейчас - ТАк не знаю ... Вроде нармальное ..

Утро хреновое потому что началось в 13-00 ... Я не помню когда последний раз я так долго спал ... Вчера ещё два человека вступило в клан -BLR- им повезло кокраз во-время у одного из наших членов общества день рождения .. Я думаю что без загонов и прикольных подарков не обойдёться ... ВоообщеМ -BLR- RuleZzzz !!!
Загоняемся .. Отрываемся и не паримся ..

KveSteR   обратиться по имени Воскресенье, 29 Октября 2006 г. 10:56 (ссылка)
Эй чуваг, куда пропал, че больше не отписываеш? Че в запой ушел или шо такое случилось?
Ответить С цитатой В цитатник
bAkS   обратиться по имени Понедельник, 30 Октября 2006 г. 11:48 (ссылка)
Я вернулся УРА ... Нет ни из запоя ... Я в него ещё не входил ... Так тока что-то ...
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку