-Видео

stereophonics
Смотрели: 24 (3)
Stereoponics
Смотрели: 38 (5)
Танцы
Смотрели: 81 (2)
Primal Scream
Смотрели: 37 (2)

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Baillley

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 3) MUSE_for_ever Placebo Stereophonics
Читатель сообществ (Всего в списке: 1) RADIOHEAD

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.11.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 562


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:34 (ссылка)
не могу.. у самой хрень..
чертить иду..
пы.сы. классный фончик=)
Ответить С цитатой В цитатник
Baillley   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:37 (ссылка)
блять!!!
других слов нет просто....
Ответить С цитатой В цитатник
lost_in_translation   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
цыц!
прими подарочег=)
 (603x400, 160Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
_B__I__T__C__H_   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:42 (ссылка)
Скажи сама себе:От чего у меня депресуха?Нахрена я порчу сама себе настроение!!!
Вообщем поругай себя!!!И давай выше нос неунывай
Ответить С цитатой В цитатник
Baillley   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 20:44 (ссылка)
Как будто меня кто-то того сего!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Baillley   обратиться по имени Воскресенье, 19 Ноября 2006 г. 21:01 (ссылка)
_B__I__T__C__H_,
А я себя ругаю... Тока все равно лучше не становиться...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку