-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bagvin

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.11.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 678


Борьба двух противоположностей...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


beebeep   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:20 (ссылка)
Когда тебе может дать ответ этот человек, значит, есть шансы. А у кого-то шансов нет, так как иногда Этот Человек... Он умирает.
А пока, ты просто терпи. А боль - лучше, когда она есть. Если больно, значит, сердце еще не покрылось коркой равнодушия.
Грустно.
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:28 (ссылка)
Про смерть... это с одной стороны тяжелее, тут объяснять не стоит почему,тут тема требующая отдельного размышления... а с другой стороны... когда человек жив, но вероятно из за безразличия не дает о себе знать, так и приходится жить дальше в неведении...
Запомнилась одна фраза Линды, которую услышал лет 10 назад... Ничто так не убивает морально человека, как безразличие к нему...
Ответить С цитатой В цитатник
beebeep   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:38 (ссылка)
Я могу привести кучу цитат, которые подгоняются к таким ситуациям.
Я сама поняла не так давно, что лучше относится к человеку так, как он относится к тебе. Что-то заставило его относится так к тебе, и пусть его отношение заставит относиться так к нему - надеюсь, понятно излагаю свои мысли.
Если он предпочел уйти - это его право. Если он захочет вернуться - он сам вернется, а не будет ждать, пока ты его вернешь.
Советы начать жизнь "заново", думаю, тут будут весьма неуместны. Поразмышляй и зачисли это дело в папку "опыт" в своем компьютере-голове.
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:42 (ссылка)
Помнишь такое выражение - "Гора с горой не сходятся, а человек с человеком всретиться могут всегда" (что-то в этом роде...)?

ЭТОТ человек ушел от тебя сейчас - но не факт, что будущее этого не исправит. В этой жизни бывает такое, о чем можно только гадать, так что...

А сейчас есть боль, да. Но, как написал beebeep, боль хороша тем, что напоминает - ты можешь чувствовать => ты жив. И... Боль проходит. Со временем. Сожми зубы и живи, стараясь получить позитив от того что есть сейчас.
Ответить С цитатой В цитатник
beebeep   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 15:47 (ссылка)
Кстати, самое дерьмо в этой ситуации и есть - это самое великое будущее, которое "сталкивает" потом.
Понимайте как хотите.
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:35 (ссылка)
Да может и не было бы так тяжело, если бы не то, что всё в городе напоминает этого человека, и большенство моего нынешнего круга общения тоже являются нашими общими друзьями. Да и отсутствие близких друзей в реале тоже дают о себе знать... :(
Ответить С цитатой В цитатник
beebeep   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:52 (ссылка)
Ну, если мне судить по себе, то через год болезнь человеком исчерпает себя. Ибо точно такая же картина у меня. Но и через год будет больно.
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:49 (ссылка)
Чертовски знакомое состояние...

Я сменил на время компанию. Помогло пережить абстинентный синдром, ломку, потому что по-крайней мере окружающие не напоминали о прошлом. Потом пришел в себя.

А ломка длится у каждого индивудально. Цинично, наверное, но нужны новые ощущения и смена обстановки.
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 19:55 (ссылка)
вот в этом и проблема, в поиске новых ощущений и смены обстановки....

АЙДА бухать? :)
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:11 (ссылка)
ОМГ, стоило из одного запоя выйти...:D

В обчем-то, почему бы и нет, если цивильно, но не раньше выходных - сессия-с.:)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:15 (ссылка)
Выходные = Наше всеми долгожданный НОВЫЙ ГОД! но при желании можно замутить :)
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:18 (ссылка)
Выходные для меня реальнее, потому что где я буду на НГ понятия не имею.:) А так, я стукнусь в аську завтра, договоримся.;)
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
Ок, есть одна компанию, с которой ты возмжно тоже знаком. можно там НГ справить
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:20 (ссылка)
А Тома, ты где праздновать будешь?
Ответить С цитатой В цитатник
beebeep   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:27 (ссылка)
А я, наверное, поеду к знакомым... Ну к ним и попозже можно, конечно. Думаю ко многим компаниям наведаться.
Меня возьмите менять обстановку! :)) Хочу тоже... Меня всё это старое уже съело :(
Ответить С цитатой В цитатник
Bagvin   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
:) ну я обоим предложил :)
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:32 (ссылка)
Хм... *лихорадочно припоминает общих знакомых* :)

Вообщем, дальше - в личке.:)
Ответить С цитатой В цитатник
So_September   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:39 (ссылка)
beebeep, Bagvin,
надо будет скоординироваться в таком случае. Чем больше народа, тем больше разброда и шатания.:)
Ответить С цитатой В цитатник
beebeep   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2007 г. 20:54 (ссылка)
чем больше незнакомого народа, тем лучше... ибо я не хочу видеть многих знакомых. увы - неприятно.
8 923 301 66 36 - скоординируйтесь со мной :D
Ответить С цитатой В цитатник
Smeho_Smeh   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 06:50 (ссылка)
наступает время, и кто-то уходит... должен уйти...
можно возвращаться и говорить что-то, но это так же бесполезно, как разговаривать с незнакомцем на улице...
к этому приходишь через рассудок и укол холода, всосавшийся в кровь, излечивший от иллюзий...
я не знаю, можно ли научится убивать чувства...
может быть, это то, что дается только природой...
но иногда...
когда видишь, что уходит что-то, кажется, будто нельзя будет потом вспоминать без боли...
и может быть так и есть...
когда к тебе подбираются так близко, очень сложно стереть следы...
однажды разделив себя с кем-то, невозможно остаться цельным, лишь разделённым и обогащённым кем-то ещё...
поэтому мы стремимся и ищем...

а завтра не станет ни лучше, ни хуже.
и то, и другое зависит от твоего выбора...
ты можешь ехать вперед, можешь съехать в кювет, может на полной скорости с обрыва.
или наплевать на проблемы, натянуть привычное спокойное лицо и заскользить по реальности как всегда, легко и уверенно, танцующей походкой - хоть в самый ад.
в любом случае, свобода выбирать любой их этих вариантов - есть у тебя, и это огромное счастье, которое редко сознаешь.
как и счастье ехать, управлять, делать что-то...

любая утрата - ещё один повод что-либо изменить...
Ответить С цитатой В цитатник
formula_zhizni   обратиться по имени Суббота, 29 Декабря 2007 г. 09:01 (ссылка)
Сережк. просто знай, что я всегда для тебя есть и всегда готова помочь........
серьезно...да и давно не встречались!!! увидимся?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку