Мне снова снилось,что он меня любит
И дрожью по коже скользил его нежный взгляд
Он так уверенно,крепко держал мою руку
И шептал,что я-всецело его и он безмерно этому рад
И правду говорят:люди болеют людьми
Я тобою больна.и как врач печально твердит-неизлечимо
Чтобы дышать,я должна ежедневно видеть твои черты
А я задыхаюсь.ведь ты взгляда не бросив проходишь мимо
И ночами между ребрами что то дико болит слева
Это сердце такое странное ты ушел а оно не верит
В ожиданьи стучит и продолжает надеяться слепо..
А я вновь убеждаюсь что ничего не излечит время
И рядом со мною сейчас десятый по счету не ты
И каждый не тот безумно хочет своей назвать.
Меня мама учила в прошлое не жалея сжигать мосты.
Мост то я подожгла.но осталась на нем стоять.