Мне понравилось. Сейчас занимаюсь правкой грамматики нового сайта моего сына. Ошибок - море! К тому-же меня одолевают сомнения... стоит ли вообще править, т. к. ошибки не выходят за рамки, ставшей теперь уже, к сожалению, общепринятой, грамматики в чатах, блогах и т. п.