Раз на раз не приходится. Взыскание банками задолженности может проходить и в другой, более приятной обстановке, вот страничка компании http://algo.msk.ru/services/2 где деятельность строго вписывается в рамки как законодательных, так и социально-культурных норм, рекомендую.