McAngel, солнц, ты знаешь, когда встаешь рано, настроение и самочувствие намного лучше...по Аюрведе рекомендуется вставать до восхода солнца в этот момент прогрессирует двигательная активность, и на целый день отличная работоспособность гарантирована!:))проверяла на себе!