-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bagi_R-R-R_a

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 30.01.2007
Записей: 98
Комментариев: 205
Написано: 489


грустно...

Четверг, 27 Сентября 2007 г. 11:39 + в цитатник
Завяли цветы, 6 очень красивых букетов... люблю цветы( очень люблю... но вот я заболела и они завяли... кому нужны завядшие цветы? я их выбросила... так странно, в квартире ни одного цветка... так холодно и одиноко, так пусто и грустно... моя квартира превратилась в какое-то тёмное неуютное пространство... я одна, как вобщем и всегда( брожу по пустынным комнатам... такие большие и глупые( холодильник завален всякими вкусностями... в баре дофига бутылок и шоколада... только почему-то он безвкусный... да-да не сладкий, никакой( да и самая пазитивная музыка не радует... я завяну, как эти букеты... любовь уже не греет, телефон молчит( я не живу, я просто существую... безразлично слушая маму по телефону, которая парит что-то про новую коллекцию armani... потом говорю "мам, связь плохая" и кладу трубку. Вот и всё( Никита соизволил сам написать, почему-то не рада( пишу, что всё хорошо, а сама плачу... так будет и с НИМ( он напишет скоро, только я уже буду не рада... Он преврятил начало сентября в сказку, а конец... конец сентября в постоянный холод, вопросы, непонимание... он убил во мне надежду на продолжение лета... да, оно кончилось( наступила зима... я смотрела на всё, как через мыльный пузырь, даже не как через розовые очки, а как через пузырь... он был прямо перед глазами, и всё становилось таким разноцветным и странным.. детским и весёлым) а потом он лопнул и очень сильно заболели глаза... как он мыла, попавшего в них... Но жизнь продолжается, и надо пережить этот момент.. как очередной урок) и я думаю, что всё закончиться, когда я выздоровлю... я просто переболею эту боль... выйду и о5 буду радоваться каждому дню, есть шоколадки и гулять.. с ним или нет - это не важно) просто я уверена, что всё это будет... надо надеяться и ждать)
 (555x370, 37Kb)

Ch_a_rm   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:27 (ссылка)
как я тебя понимаю...сама сейчас болею и ничего не хочется...ничто не радует
Ответить С цитатой В цитатник
Bagi_R-R-R_a   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:43 (ссылка)
да... пора выздоравливать) а то я скоро вообще перестану улыбаться) давай лечись)
Ответить С цитатой В цитатник
Ch_a_rm   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:51 (ссылка)
спс,ты тоже давай поправляйся)
Ответить С цитатой В цитатник
Машулька13   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 18:53 (ссылка)
ты выздоровишь и все будет нормально!! Поверь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bagi_R-R-R_a   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 19:34 (ссылка)
да.. я сама в этом уверена, только вот пока я болею... мне о4 плоохо(
Ответить С цитатой В цитатник
SmetA6ka   обратиться по имени Четверг, 27 Сентября 2007 г. 23:29 (ссылка)
ugaday kto vividet t9 iz depressii))mozet eto i ne pravilno no ne zaziklivays9))mozno prosto poprobivat progul9ts9 v drugoy dvor)nadut e6e puzirey)mozet nekotorie i ne lopnut...eto kak raz otnud ne vsegda zavisit ot teb9..
Ответить С цитатой В цитатник
Bagi_R-R-R_a   обратиться по имени Пятница, 28 Сентября 2007 г. 17:30 (ссылка)
детка) я скучаю... приезжай поскорей, а двор и пузыри ещё будут) но боюсь я уже буду по-другому к ним относиться... как к игре) не очень интересной правда..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку