-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BagBee

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.11.2006
Записей: 33
Комментариев: 215
Написано: 279


снег.....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


тапок-юляшка   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 16:55 (ссылка)
пиздец подкрался незаметно!)))на самом деле я жутко боялась зубных врачей(((тряслась в кресле от звука бор машинки)))ты на психею идёшь ???31 декабря?тоже хочу много..очень много друзей!!!!чем больше тем намного лучше и веселее)))
Ответить С цитатой В цитатник
BagBee   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 18:55 (ссылка)
тапок-юляшка, ПСИХЕЮ?!?!?смеешся!?)))темболее 31 числа))))я ж очень далеко от цивилизации...)))))
да а дружить обязательно надо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Эми_Ли_Роуз   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 19:59 (ссылка)
BagBee, спс)))
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Пятница, 15 Декабря 2006 г. 20:23 (ссылка)
снег снег снег.... *снюли...
когда же он у нас случится...
Ответить С цитатой В цитатник
WahnSinninG   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 12:18 (ссылка)
радуйсо, что у вас снег... такого, как у нас никому не пожелаеш!
Ответить С цитатой В цитатник
Just_EmoBoy   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 13:53 (ссылка)
Да и хорошо,что снега выпало много) хоть приближение НГ чувствуеццо)))
Ответить С цитатой В цитатник
ЮлиЧчКа_90   обратиться по имени Суббота, 16 Декабря 2006 г. 22:41 (ссылка)
нам бы сюда снега....зима на зиму вобще не похожа....а если НГ будет с 12 градусами со знаком +(((это ведь не праздник
Ответить С цитатой В цитатник
Meccalina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:24 (ссылка)
я снега жду как черт знает что) только в этом сезоне доску купила и как назло снега нет(((небеса меня ненавидят...
Ответить С цитатой В цитатник
dnb_and_me   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:54 (ссылка)
Meccalina, у меня похожая ситуация)))
Ответить С цитатой В цитатник
Meccalina   обратиться по имени Воскресенье, 17 Декабря 2006 г. 13:56 (ссылка)
dnb_and_me, как иногда приятно узнать, что кому-то тоже плохо)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку