-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BadKatrin

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

бантики блый шоколад бьянка вечеринки голубоу цвет друзья значки и ищё раз мишки! косметика макsим мишки никита(мой парень) обручи общение парни собаки т о к и о о т е л ь !!!!!!!!!!!! танцы чаты эмо

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 27.06.2007
Записей: 5
Комментариев: 26
Написано: 48


ИмО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


dashkevich   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:07 (ссылка)
Заяц! Значт так! НЕ БОЙСЯ этих гадов врачей!!! Они те ниче не сделають...а вот с очередным парнем УДАЧКИ! Чмок в обе щёчки!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BadKatrin   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:09 (ссылка)
dashkevich, пасип!=)))Чмоки чмоки в обе шшшочки=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 19:53 (ссылка)
Почитай мой дневник-этот парень тоже из лагеря. Причём он гонял с моей подругой, а потом я не знаю как но я его отбила!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
DaRK_DaNi   обратиться по имени Пятница, 29 Июня 2007 г. 23:55 (ссылка)
ты конечн соррь,но для того чтоб стать эмо,нуно музыку подходящую слушать и позером не быть,а тимати и собчак...анана!)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Суббота, 30 Июня 2007 г. 19:41 (ссылка)
Я слушаю ту музыку что слушают ЭМО. А в дневник я закачала музон не для себя а для других!!!!!!!!!!!!!!! И Я НЕ ПОЗЁР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BadKatrin   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 11:34 (ссылка)
DaRK_DaNi,да я не слушаю, у меня в телеке ет играет,у сестры!!!позёрка........Сама ты позёрка!!!
EMOkiss, хм.....пон=)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
DaRK_DaNi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 15:46 (ссылка)
BadKatrin, хаха,детка,ты миня позёркой не называй!анана!не надо быть имо если это модно!НО!я тебя не обвиняю,а говорю!И ещё раз назовёшь меня позёркой!
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_Девушки   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 17:07 (ссылка)
DaRK_DaNi, да лан,давай не будем ссорится!!!=)))Тьмаки!!
Ответить С цитатой В цитатник
DaRK_DaNi   обратиться по имени Понедельник, 02 Июля 2007 г. 18:44 (ссылка)
Слеза_Девушки, а я с тапой и не ссорюся)тьма)
Ответить С цитатой В цитатник
Слеза_Девушки   обратиться по имени Воскресенье, 05 Августа 2007 г. 12:13 (ссылка)
DaRK_DaNi, прости,Катька просто свой код забыла,вот и написала от мну!=)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку