В колонках играет - 50cent hate it or love itРазве они не прекрасны!!!!
-О себе
Вот, решила завести дневник! Наверное потому, что никогда у меня его не было, нигде не фиксировала свои мысли и переживания. Мне 22 года, живу интересной и насыщенной жизнью, в общем скучать некогда!