-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в badges

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 03.03.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 221


(повторяю!)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


клетчатая   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
я уж говорила,шо в пятницу...)
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:57 (ссылка)
Исходное сообщение badges
Не забыли?
Завтра 21.03 с 15:30 до 16:30 на станции метро Парк Культуры (кольцевая!!!) в тупике будут продаваться значки
Спанч Боб и шашка (25 мм)-по 40 руб.
Green day (38 мм)-45 руб.

Парк культуры-кольцевая(!!!)
всех жду.


У меня такая трабла....я кароче завтра не могу....а оч хочу гриновский и спанчбобовский значок...ты можешь мне их как нить отложить?
Кто опаздывает-сообщаем сюда: 89164255149



Спасибо всем.
60.jpg (455x312, 79Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
мля....как то я стормозила и неудачно коментировала...
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 22:58 (ссылка)
Свето44ка, ну так? что хотела этим сказать?))
клетчатая, о.к. *подмигивает* мы с тобой договорились
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:11 (ссылка)
кароч,всё нормально, все проблемы решила,а тупик это где?
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
Свето44ка, ну там в метро с одной стороны-лесенки, с другой-тупик)
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:13 (ссылка)
а...спасиба...))
Ответить С цитатой В цитатник
клетчатая   обратиться по имени Понедельник, 20 Марта 2006 г. 23:19 (ссылка)
badges, мииааааау)))
Ответить С цитатой В цитатник
Drugist   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 00:10 (ссылка)
badges,
ну чО) типа завтра БУду Я) =)
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 12:02 (ссылка)
у меня грипп....оставьте мне два значка с гринами, один с шашкой и один с бобом...плиииииииииииз....
Ответить С цитатой В цитатник
durty_smoke   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 17:20 (ссылка)
badges, значки суперские, great thanx!=))) ( до сих пор угораю надо логикой fucking_pirate:"45+45=95, плюс 10 руб. сдачи со 100руб.")=))))
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 18:46 (ссылка)
Свето44ка, оставила)
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:00 (ссылка)
badges, ааааааа!!!!!!!!!спасиба!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:09 (ссылка)
Свето44ка, не за что, когда сможешь забрать?
Ответить С цитатой В цитатник
клетчатая   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:15 (ссылка)
badges, знаете что,Кристина...я по ходу дела и в пятницу не смогу..чорт.грёбаная биология.но эт ещё не точно.ближе к пятнице скажу.ок?))не бей мну)
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:18 (ссылка)
клетчатая, да ладно, успокойся, а что, если...блин, давай тогда потом договоримся, а то у меня у самой хер знает, что , когда, где и во сколько
Ответить С цитатой В цитатник
Алуська   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 19:42 (ссылка)
ну а можно например что-то так сказать эксклюзивное-то??? я тебе эскиз, а ты мне значок?? если понравится-эскиз себе
Ответить С цитатой В цитатник
Свето44ка   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:54 (ссылка)
после 3-его..хотя лучше конечно после 11
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Вторник, 21 Марта 2006 г. 20:56 (ссылка)
Свето44ка, ну посмотрим, лучше как можно раньше
Алуська, в аське по этому поводу поговорим
Ответить С цитатой В цитатник
Алуська   обратиться по имени Re: Ответ в badges; (повторяю!) Среда, 22 Марта 2006 г. 21:54 (ссылка)
ок моя ася 296626976
В колонках играет: Мара - SEX

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
клетчатая   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 15:51 (ссылка)
badges, Кристин,а нельзя как-нить 2 спанча?тут у мну мальчик один просил...а?
Ответить С цитатой В цитатник
badges   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 18:02 (ссылка)
клетчатая, ммм, не знаю, как насчёт двух, но 1 точно могу организовать. Посмотрим, может останутся они ещё.
Ты завтра приезжаешь?
Ответить С цитатой В цитатник
клетчатая   обратиться по имени Четверг, 23 Марта 2006 г. 21:15 (ссылка)
badges, неееееет=(я ж говорила..следующая неделя почти вся свободная
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку