ну ты меня прямо совсем засмущала! ))) столько внимания )
психотерапия-это хрень, согласна. но вот я с удовольствием ходила на этот предмет. и угадай с трёх раз почему? потому что препод был ТААААКОЙ красавчик!! :) :)
Порченая, Ахах, ну у нас такой бородатый косафчег лет 50 - ти, главный психотерапевт чего то там = ) Хотя телефончик всем раздал ))
А про шизофрению мне тоже понравилось , завтра буду слушать продолжение = )