-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886


Ну и еще вдобавок

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Miss_Eliah   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 09:17 (ссылка)
собака Киса твоя?
колись, где дятел? или его тут вообще нет?))
я хоть и не Мыша, но ты мне очень нравишься :)
Ответить С цитатой В цитатник
HappinessSublimation   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 11:01 (ссылка)
Привет,клиник!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Trip   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:55 (ссылка)
Порченая, Киса , к сожалению не моя )) Киса очень умная и преданная своему хозяину собака, какой то совершенно умопомрачительной породы )
Дятел есть )) Сидит на второй по величине ветке , почти в самом верху )) В профиль )) И ты мне нравишься , хорошо, что ты не Мыша ))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Trip   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 16:56 (ссылка)
Ferzzzzzzzito, Добрый день
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Eliah   обратиться по имени Пятница, 19 Октября 2007 г. 18:39 (ссылка)
Bad_Trip, собака-то вроде вообще дворняжка, потому и умная, дворняги самые умные. дятла нашла, вроде))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Trip   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 01:56 (ссылка)
Порченая, Ахаха, а дятла то там и нет !! ))) Шучу , есть конечно дятел, собственно , он и фотографировался )) Я тоже думаю, что дворняжка, но хозяин утверждал , что это английская овчарка = ) А так вообще , Киса - вылитый красный волк из красной книги = )
Ответить С цитатой В цитатник
HappinessSublimation   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 09:52 (ссылка)
Красивая у тя тема,зелененькая...И ,ваще,уютненько у тебя в гостях!Прям,как дома.
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Eliah   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 14:06 (ссылка)
Bad_Trip, а в природе существуют английские овчарки??? впервые слышу, вроде все породы знаю...тебя обманывают, не верь))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Trip   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:54 (ссылка)
Ferzzzzzzzito, Славно ) Спасибо )
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Trip   обратиться по имени Суббота, 20 Октября 2007 г. 23:55 (ссылка)
Порченая, Ну я с самого начала не поверила , но хозяин у нее больно колоритный, бывал в 19 морях и трех океанах ))
Хотя фик знает, может и существует в единственном экземпляре в виде Кисы = )
Ответить С цитатой В цитатник
Miss_Eliah   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 09:43 (ссылка)
наверное он сам и вывел эту породу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Trip   обратиться по имени Воскресенье, 21 Октября 2007 г. 18:20 (ссылка)
Порченая, По любому , клонировал из пробирки )) Когда в очередной раз шары заливал ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку