-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

О Бабушке

Четверг, 11 Октября 2007 г. 02:53 + в цитатник
В колонках играет - ничего
Настроение сейчас - сопливое-слезливое, но успокаивающееся

Иногда, когда мне грусто и плохо, когда я плачу, я часто вспоминаю свою бабушку

Я вспоминаю ее руки , ее объятия, то, как же она любила меня, свою единственную внучку ... особенно , почему же так, вспоминаются слова - "Мы , Маша, еще на твоей свадьбе погуляем" Бабушка , не дождалась ты моей свадьбы , все так вышло плохо, щаз пишу , захлебываясь своими слезами и соплями , так что то грустно мне , плохо что то ... Еще помню, когда была совсем маленькой, наверное, и в школу еще не ходила , что то на меня нашло одно время , еще и дедушка был жив, и я постоянно спрашивала "Бабушка, а ты не умрешь ?" Было страшно , я помню , страшно, что бабушка вот умрет и все и оставит меня одну ... А бабушка всегда отвечала мне - "Когда смерть придет , то нас дома не найдет!" И я верила, это меня сразу успокаивало как то. Еще , в детстве , бабушка пела мн песни, она знала много песен, мне так нравилось под них засыпать, у бабушки был очень приятный, очень домашний , убаюкивающий голос ... Особенно помню такую песню, бабушка часто мне ее пела видимо или просто она мне очень нравилась - "То не ветер ветку клонит, не дубравушка шумит, то мое, мое сердечко стонет, как осенний лист дрожит... Извела меня кручина - подколодная змея, ты гори, догорай моя лучина , догорю с тобой и я ..." А сейчас у меня остались только воспоминания ... Да игрушка медвежонка , которая говорит "Я люблю тебя" И я люблю тебя, бабушка. Очень люблю . Я так хотела бы оставить в памяти побольше твоих рассказов, о войне, о Грозном, о Чукотке, Уэлене ... о моржах и чумазых пьяных чукчах ... Но все забывается ... все маленькими клочками стирается из памяти, постепенно , необратимо ... Может быть, когда я посмотрю снова эту запись, я уже что то из того, что здесь написано , забуду . Но не забуду тебя, бабушка Валя , ты , твоя забота, твоя ласка, твоя любовь - одно из самых ярких пятнышек в моей жизни. Спасибо тебе . Спасибо . И вечная память .

Мысль неочень )

Среда, 03 Октября 2007 г. 14:26 + в цитатник
В колонках играет - радиво
Настроение сейчас - смешливо - надменное

Красиво было бы совершить суицид , оставив записку такого типа - " Я решила нарушить один из своих принципов - жить " = ) Нет, красивы не мои мозги на асфальте , или , допустим, не мое расбухшее тело, плавающее в ванной крови и собственного говна, а само содержание записки, хоть и банальное ) Нет, конечно же я не собираюсь самоубиваться из за чьих то принципов, пусть даже и не безразличного человека , просто гуляла с собакой и такая мысль всплыла . Решила записать . Может, кому пригодиться , когда дневник открою = )

Без заголовка

Вторник, 02 Октября 2007 г. 21:47 + в цитатник
В колонках играет - Air - Playground Love
Настроение сейчас - никак

В последнее время писала тут, большей частью, о радостном, о веселом ...
А щаз вот что то невесело как то ...
Через три дня - так через три дня , пусть будет по твоему
Чату отставка на три дня , а может и больше , на форум - только гостем ...
Сказал, что любит ...
?
Люблю .

Долб_ оё

Пятница, 14 Сентября 2007 г. 04:05 + в цитатник
В колонках играет - Гражданская Оборона - Без Меня
Настроение сейчас - головаболитсцуко_спанное

Давно не слушала Оборону ... Нет, нет, я часто слушаю ее, вот и сегодня тоже уже днем слушала, но не так захотелось послушать, - так, как раньше я слушала , зимой 2006 года, зимой 2007 года ... Этот постоянный холод_курение в форточку_снова и снова Реанимация_духовой оркестр_холодно холодно_добрый ослик, когда ты отвечаешь_тоска, когда тебя нету в чате_холодно-холодно_и снова Реанимация_форточка_холодно ... Мне всю зиму было холодно, везде холодно - дома холодно, на улице холодно , в компании холодно. А потом ты появился - нет, ты раньше конечно появился, но тут ты с Гражданской Обороной , вдруг как то стал небезразличен, вдруг как то захотелось, чтобы был, меня многие жалели, пытались согреть друзья своими словами какими то, дела не было, а ты появился и надежда сначала, мне так вдруг захотелось быть с тобой, очень очень, чтобы ты согрел меня и всегда заступился и всегда помог , и блин, я до сих пор этого не понимаю, хотя, все вроде бы закономерно , так или иначе - ты со мной сейчас , а я - с тобой, и ни с кем другим мне быть не нужно , только чтобы ты был, и Гражданка вместе с тобой, и дурацкий Еремен , и Ленин , и Красная Революция и кеды и все все все это твое, так знакомое, такое уже родное, а без тебя неизвестно мне , нужно ли бы мне было все это ... Ты спрашиваешь про кеды - почему раньше я не любила их, а теперь люблю, все просто - потому что ты их любишь, я хочу в чем то быть с тобой похожей, хотя это уже и так есть похожесть в чем то, иначе мы бы не были вместе сейчас, я думаю. Но самое непонятное то, что я тебе не могу сказать про кеды эти ) Глупо да, согласна, как и то, что я пишу в закрытом он - лайн дневнике, обращаясь к тебе и почти уверенная, что ты этого никогда не
прочитаешь = ) Глупая женщина я . Боюсь даже свои записи перечитать ранние, когда еще только все отношения эти у меня в голове вертеться начинали ... а если ты прочитаешь, это наверное вообще пиздец для тебя, то, о чем там написано . Черт, а если я к тебе обращаюсь сейчас, что же это значит - что я все таки думаю, что ты когда нибудь это прочитаешь ? ) Юля. такой бред, но тереть не буду, потому что самой будет интересно почитать, а еще у меня к тому же шизофрения разовьется, то и врачам тоже ( "вот так все начиналось", так сказать ) = )

Отметиться = )

Пятница, 31 Августа 2007 г. 02:12 + в цитатник
В колонках играет - Emilia - Big Big World
Настроение сейчас - раздраженно несправедливостью системы - спокойное

Вот и закончилась моя работа в киноиндустрии )) Ну что же - было и смешно и грустно иногда , но в общем неплохо, люди неплохие, быстроприживающиеся в новом коллективе и к новому колективу. Итог - нормально . Завтра иду за расчетом )

С радостью моей все радостно ) Полуночные сообщения и такие приятные слова каждый день - чувствую себя самой лучшей девушкой в мире )Люблю . Любит .

А так в принципе ничего - все эти два месяца мы работали, работали, работали, работали ... Встречались раз в смену ( совпадали ) и раз , когда оба свободны от работы, обидно то, что самое самое клевое время в отношениях мы попросту проебали на работе ( Теперь будем видется два дня через два ... Бляяяя даа, да что за ебаный график такой, разграничивать встречи, отношения, чувства рабочим графиком ... ( Ничего . Так у всех . Мы в системе .

Без заголовка

Четверг, 02 Августа 2007 г. 02:02 + в цитатник
В колонках играет - Unkle feat. Thom Yorke - Rabbit In Your Headllights

Неохота чета сюда писать, некогда из за работы , а щаз вот просто лень

Ну что нового ? Читаю книгу про ЛСД, пью мартини россо с мамой и ее сестрой, собираюсь ободрать обои и разгрести встроенный шкаф - ремонт ) Через неделю окна новые поставят , наверное ...

Отработала за Юлю, теперь буду работать за Свету , завтра еще целый день выходного безделья

Все новости . Остальное - еще незначительнее )

работа . работа . работа .

Воскресенье, 22 Июля 2007 г. 05:01 + в цитатник
В колонках играет - Travis - Why Does It Always Rain On Me ?
Настроение сейчас - весело - расслабленное - хорошее

Уух, только с работы ) Два дня, два нон- стопа, две ночи полных аншлагов ) Но все равно клево , мне нравится работа, люди хорошие, влилась почти что без проблем, по крайней мере со своими напарниками и охраной общаемся хорошо ) Сегодня повеселее , чем вчера, возможно потому, что сегождня устроили маленькую посиделку, после отбытия менеджера зала ) Парни - пиво, а я - поллитру Берна ) Наверное поэтому спать почти не хочется, да и вообще последняя смена отлично прошла, без эксцессов и особых происшествий ) Михаил работал сегодня тоже, поэтому полработы общались, вообще супер . ) А еще , это очень приятно - получать смсЫ о том, что тебя любят больше жизни ) Люблю . Любит . Сейчас пообедаю и спать, полдня отсыпаться, полдня отмокать в ванной , полдня посвятить любимому компьютеру )) В пнедельник - гульбище, во вторник - среду опять работа, что огорчает, и сегодня я над этим запарилась даже маленько , то, что жизнь становится СИСТЕМАТИЧНОЙ, но , с другой стороны, чем не систематична моя жизнь без работы ? Ну, собственно, кроме работы особо и поведать не о чем )
Спать .

Отметиться .

Пятница, 20 Июля 2007 г. 04:08 + в цитатник
В колонках играет - Янка - От большого Ума
Настроение сейчас - печально - ностальгирующее

Бля, давно я не писала сюда, думала, совсем немного времени прошло ... а оказывается ... Лан, пора заполнить пробел ) Ну что же ...

Съездили в Плес, не считая 8 часов в автобусах - все прекрасно - полюбовались, хотя смотреть особо не на что, город 2500 человек, в тот день был у них День Города или что то типа того, поэтому допускаю, что было на 500 человек больше ) На концерт этот мы так и не попали, город, в принципе показался мне не настолько примечательным, удивительно , что там уж творил Левитан ... но до тех пор , пока мы не залезли на гору Свободы, но не с той жопной стороны, с которой мы полезли на нее по приезду, а с туристической ) Вот где красота! Наделала панорамных фоток, но клеить в Фотожопе не умею, поэтому буду дожидаться Михаила или же забью . Что еще ? Ах да - Волга, конечно же Волга . Ну ... осуществила свое намеряние, хотя и не искупалась , ножки всеже помочила в водице благословенной - и этому вполне рада ) Фотки будут позже или же никогда . Щаз не особо хочется напрягаться с keep4u .
Ну, что еще снова ? Я работаю , о да . Отработала две смены - завтра очередные две, но , полагаю, что реально придется поднапрячься - ибо нон стоп и два фильма, длиною в 2 часа каждый, вощем сегодня либо завтра домой мне попасть ранее 4 утра и не светит . Работой иоей все вроде бы вполне довольны, да и славно . Посмлтела половину Трансформеров и довольна всем, кроме убийства Мегатрона, этож надо сволочи какие , всех ненавижу , а особенно Оптимуса Прайма и его уебков - дружков . ) Только напряг был с любимым мужчиной, который стоит в шаге от меня, и которого так хочется пощипать или поцеловать - а хуй - нельзя, работа бля.
О мужчине ... Любит безумно . Видела своими глазами . Сегодня . Мне даже иногда страшно, никогда так меня не любили, он отчаянный , черт, радуйся дурочка, ан нет ! Придумываю опять себе . Люблю я его, чертяка такой ) Мой и только мой ) Сказал сегодня , что никому не отдаст, никогда , нашел то, что нужно, "разве нельзя не любить такого человека" , видимо дальнейшие планы у него появились, может , жизнь прожить вместе ? Люблю, господи, и слов нету, чтобы сказать ему, нету таких слов, все банальщина приходит на ум только, не могу , не хочу отпускать, хочу засыпать, хочу просыпаться в его руках, хочу держать его за плечо, не хочу отцепляться, боюсь срастись с тобой, братишка, знал бы ты, как боюсь ...
Подумала о фигне . Блять, не буду писать, ваще стерла все, нафик . stand_by_me - взломайте , если сможете, конечно .
Ну, что дальше ? Жру шоколадку, пью чай и слушаю Янку . Накатило . Не писала ниодного текста ее тут . Напишу . Собственноручно , бля, не скопирую, слышите , собственноручно .


Особый Резон

Янка Дягилева


По перекошеным ртам
Продравшим веки кротам
Видна ошибка ростка
По близоруким глазам
Не веря глупым слезам
Ползет конвеер песка

Пока не дрогнет рука
Дрожит кастет у виска
Зовет косая доска
Я у дверного глазка
Под каблуком потолка

У входа было яйцо
Или дурное словцо
Я обращаю лицо
Кошмаром дернулся сон
Новорожденный массон
Поет со мной в унисон

Крылатый ветер в дали
Верхушки скал опалил
А здесь ласкает газон
На то особый резон
На то особый отдел
На то особый режим
На то особый резон

Проникший в щели конвой
Заклеит окна травой
Нас поведут на убой
Перекрестится герой
Шагнет раздвинутый строй
Вперед за Родину в бой

Пусть сгинут злые враги
Кто не надел сапоги
Кто не простился с собой
Кто не покончил с собой
Всех поведут на убой
На то особый отдел
На то особый режим
На то особый резон


мурашки по телу ... Янка, как мне тебя не хватает ...

Тоска что то . Спать пойду .

Юзербар ( бля, дурное слово )

Среда, 11 Июля 2007 г. 02:25 + в цитатник
В колонках играет - DVDA - Now You`re A Man
Настроение сейчас - то же самое, за 5 минут не поменялось )

Юзербар же себе сделала, на наш лкальный форум же ) Вот, любовь то она, целых 10 минут творила )

Первый нах ! -



Фестиваль Кришнаитов

Среда, 11 Июля 2007 г. 02:16 + в цитатник
В колонках играет - DVDA - Crack ( Live )
Настроение сейчас - расслабленно - ожидающее

Ну вот, собственно, отдохнула вполне , решила написать немного о Кришнаитском фесте, да и фотки обещала )

Вообщем, пришли мы наверное туда часам к четырем ( все действо должно было начаться примерно в три ) Людей было достаточно много, в одежках этих и просто праздно - шатающихся , радовало обилие оранжевого цвета )

Сначала была такая, как бы повозка , в форме купола ( не знаю, к сожалению, как называется ) , к ней был привязан канат и вот все, кто желали, брались за него и возили купол этот, сначала вокруг фонтана, потом они вообще его куда то через весь парк повезли похоже , что интересно впереди купола шли люди и метлами подметали асфальт, чтобы он по чистой дороге ехал, наверняка это тоже что то символизирует , но , в силу своей практически неграмотности в данном вопросе, не осмелюсь даже предположить, что ( Играла музыка и парень пел в микрофон мантры, есть видео, много видео, но его не буду выкладывать, патамушта модем )

Вот этот купол - повозка -



Потом, когда купол увезли катать по парку , оживилась сцена, парни играли на каких то этнических своих инструментах, мне всех больше понравилась такая гармошка чтоли, только огромная, интересные звуки издает такие ) ( на фотографии она будет в руках парня посередине, с венком на шее ) Было много много Харе Кришны и просто Кришны в словах, но музыка мне понравилась, потом долго в голове еще звучала )


Вот парни , они реально жгли, мне очень понравились -



Вообще все люди , эти кришнаиты, они безобидные какие то , чтоли ) Хорошие люди, я червонец пожертвовала, за это за меня пообещали помолиться богам и подарили ароматизированную палочку. А мне и не жалко ) Еще раздавали бесплатную вегетарианскую еду, Михаил скушал за обе щеки, я не стала , ну , наши люди это наши люди, нахапали по десять коробушек этих, менталитет блин )

Потом все помойки в парке выглядели примерно так ) -



Ну, не обошлось и без мелких хулиганств , рука на следующей фотографии - любимого мужчины )

Зиг Хайль -



Перед халявной едой мы ходили пить пиво, кормили голубей половинкой бублика и батоном, и смотрели , как они пытаются спариваться ) Потом опять вернулись в парк , чтобы успеть к сумасшедшим танцам, которые повергли Михаила в транс, а мне понравились, я видела , правда, только один - где девушка изображала разные перевоплощения бога Вишну, в которых он являлся на Землю. Потом мы опять пили пиво и смотрели на неумелых футболистов , и наконец вернулись в парк, чтобы успеть на выступление Небо Здесь . Честно говоря, мне не очень понравилось, раньше они были потяжелее, похардкорнее, а щаз просто рок такой, ну вощем не хуже и не лучше многих многих остальных, понравилось, как вели себя на сцене , без понтов и выебонов - просто общались с публиков, приятные парни вообщем ( к сожалению, на мою любимую песню небо Здесь посмотреть не удалось, только послушать из глубины парка - в сральнике потому что )

Небо Здесь -




Ну вощем я смотрела фотографии другие, там фаершоу еще было вроде , да и фейерверк должен был быть, только мы всего этого уже не видели, ибо ушли на "хайлявный" концерт в клуб Солнце, чтобы свалить оттуда через 10 минут . И если на Кришна фестивале была теплая атмосфера любви, то на этом , в Солнце, властвовал сам Сет как будто ) Вообщем конец вечера провели мы на смотровой площадке около Дмитриевского Собора, обсуждая наше настоящее ) Я услышала, что мне доверяют - несомненно порадовало, очень порадовало, да и вообще много много приятного услышала, и сама сказала ( я думаю , что да )


А ! Еще, как пришли только, прямо вот радость такая - Радуга в фонтане ! ) Вот, сфотографировала. Неспроста она была ) Конечно, всякие там атмосферно-погодные явления, но было и еще что то , символичное было что то ...


Радуга -




Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 14 13 [12] 11 10 ..
.. 1 Календарь