-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Trip

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) AS_Portal

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.06.2006
Записей: 152
Комментариев: 236
Написано: 886




Снайпер бьет издалека, но всегда наверняка

4 утра

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:32 + в цитатник
В колонках играет - все то же
Настроение сейчас - в ожидании всадников Апокалипсиса

Вот слов нету просто ! Гавно !

Пиратский ХалфЛайф Эпизод Два заглючил на самом интересном месте и вырубил весь искуственный интеллект

а тут еще это ...

... Взламывала этот дурацкий файл три дня, в надежде найти там свои умопомрачительные_прекрасные_очаровательные стихи 7 ми летней давности - а там ( простите ) *уй ! Точнее не совсем он , а некие строки - вот они -

" Ближе к двум часам ночи понимаю, что час грядет. Мрачное молчание бездонных глубин потемневшего неба возвещает его приближение, и молчанию вторит чудовищный сверчок, застрекотавший с настойчивостью слишком зловещей, чтобы показаться простой случайностью. Все решится в четыре утра—в предрассветном сумраке, как и предсказывал казненный безумец. Мне не поверилось тогда, ибо кто страшится угроз, слетающих с губ умирающего? "

Не поняла ... Гугль ответа не принес, я уже испугалась, что это мое, но не поверилось , потому что в таком стиле не писала никогда ... забила в Яндекс и он ( слава отцу нашему Артемию Лебедеву ) выдал мне ответ , что это строки из рассказа Сони Грин " Четыре Утра " . Вообщем прочитала рассказ еще раз и он снова мне понравился , только одного не поняла - зачем он хранился в запароленым и почему я его хранила такое долгое время ) Вообщем тема стихов не раскрыта , но Соню я прощаю , не за что мне на нее злиться = )

Зато пароль вспомнила )) " 4 утра " = )

Все вощем дурацко у меня ))

Так .

Пятница, 19 Октября 2007 г. 03:13 + в цитатник
В колонках играет - OST Half Life Episod Two
Настроение сейчас - неудовлетворенно - дурацкое

Вот, делать мне нечего, и скучно к началу ночи, поэтому буду выкладывать свои фотографии = ) Ибо я в ожидании расшифрования своего давно запароленного файла супер прогой ...

Без вопросов - Фотошоп я не катирую, не умею в нем работать и не хочу учиться, так как считаю, что обработка своих фотографий это вранье . Некоторые фотографии сжаты , поэтому качество ... Также присутствую шумы и смазанности - но это в специализации Фотошопа, а о нем выше ) На оригинальность и достоверность восприятия не претендую ))

Дурдом .













Все, надоело пока )


Вот фигня, не нашла как отредактировать название саундтрека к этому посту )) Раньше вроде можно было . Пофик )

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 23:30 + в цитатник
Дурацко мне как то , на душе неспокойно, беспорядок какой то спонтанный

Меня спрашивали, как это может быть неуютно без причины ?

Да блин бывает ! Вроде все хорошо и спокойно , да вот что то как то не по себе сейчас )

Грустно мне

Без заголовка

Четверг, 18 Октября 2007 г. 04:23 + в цитатник

Стихотворение

Среда, 17 Октября 2007 г. 03:09 + в цитатник
В колонках играет - Air - Once Upon A Time
Настроение сейчас - предсонно - ностальгирующее

Кое что из шестнадцатилетия ) То, что удалось вспомнить )

Плоть пожирают страхи
И нет преграды ночи
Ножом, забывшим истину
Лежи, - ты опорочен
Ближе солнца только тень
Метель забьет вслепую
Нелепую, как мир
Забытым сном рисуя
На лицах имена
А на бумаге - лица
Холодным днем луна
Искрится
Лежи , пока я рядом
Ты за меня держись
Уйду, ты знаешь, скоро
А имя мое - Жизнь

Аватор

Вторник, 16 Октября 2007 г. 04:15 + в цитатник
 (100x100, 883Kb)
))) Сделала таки , правда совсем не то, что было задумано изначально , но все же ...

Спать !

День

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 23:58 + в цитатник
Ну , так чем отличился сегодняшний день ?

Успеть до двенадцати )

Во - первых , один импозантный мужчина заглянул в мой дневник и прочел его , тот мужчина, который на первых страницах моего дневника был известен под кодовым званием "друг" = ) Ну что же, теперь мне абсолютно точно нечего от тебя скрывать )
Что теперь сказать ... только - люблю тебя , радость моя любопытная , всеми своими веснушками люблю ) Спасибо .

Во - вторых сегодня шел первый снег ) Зимой мне бытовать нравится не очень , но первый снег похож на детство , поэтому было радостно сегодня его наблюдать, только жаль, что пошел он уже когда стемнело )

В принципе все , да , но двух вещей достаточно , чтобы почувствовать себя счастливой сегодня , очень даже .

Еще я не люблю Фотошоп, поэтому все мои фотографии без Фотошопа , и если я сейчас успею, я загружу весенне - талую фотографию .



И еще одну, время позволяет )





Черт, я тормоз - первую фотографию не ту запостила, ну и фик с ней )

П_анда

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 22:29 + в цитатник
В колонках играет - Sleeper - Atomic
Настроение сейчас - настроение сексуально домогательной панды _

Вспомнила свою давнюю мечту , в которой почему то была острая необходимость прошлой зимой ) Сидя у компьютера появилась она в моей голове и частично , воспоминания о ней помогли мне пережить ту дурацкую , непонятную зиму ...

Хотелось сидеть под ментоловым деревом , пить зеленый чай и ворошиться пальцами в густой , теплой и приятной шерстке панды . Но , в ту зиму сбывалась только серединная часть этой мечты = )

Я и сейчас такого бы хотела, но, появилось много других радостей , которые заставили меня забыть о неосуществимых мечтах )

Панд и зеленый чай я по прежнему люблю, но ментоловые сигареты курить бросила )

Поездка НЕОЧЕНЬ

Суббота, 13 Октября 2007 г. 02:28 + в цитатник
В колонках играет - Travis - Writing To Reach You
Настроение сейчас - охладелое - в ожидании завтрашнего вечера

Меня часто спрашивают о моем нике ... Конечно, думаю , не всем он ясен, а уж тем более причина его возникновения . Я думаю , понятно , что это никакая ни скучная неважнецкая поездка или еще что то в этом роде . Хотя смысл ... Badtrip - сленговое словосочетание из наркоманского словаря . Означает что то типа фигового прихода, или прихода, который тебе обломали , по каким либо причинам, самостоятельно обломаный или кем то, не суть . Да . Было . И часто . И не всегда в меру . И рано . Слишком рано, чтобы расценивать адекватно . Да и никто не виноват, кроме меня в этом = ) Так вот, единственно яркий эпизод, который я полупомню из своей такой жизни , когда меня вылавливают из канала Грибоедова , что в Питере и буквально избивают , по щекам, давят на грудь, имитируя , видимо, искуственное дыхание ) Вот это и был мой единственный бэдтрип . Сказать, что я тогда испугалась - ни капли . Я была одержима какой то новой эйфорией . Думала ли я о смерти тогда ? Было ли мне жалко жизни ? Не помню ... Наврядли, вспоминая себя ... Ну, вроде как все надо попробовать и все такое ... ) Я не остановилась , я продолжала и далее, только с более гуманными последствиями . А потом ... эксперименты закончились наверное = ) И у меня постепенно стала появляться новая радость, и человек, для радости который мне достался и любви, а жить может быть сама по себе эйфорично, в принципе . Потому что, как я захочу - так и будет . Я не осуждаю , никогда . И отлично понимаю тех, кто . Просто вдруг торчать на зеленом чае мне понравилось больше )

Ах да, ник то оттуда, из Питера , последствия моего единственного хренового путешествия = )

Ну и выложу фотографию, которая мне нравится , пожалуй ...



Цабаки развлекаются, хозяева отдыхают )



Без заголовка

Пятница, 12 Октября 2007 г. 13:23 + в цитатник
Как то странно, все наладилось ... Неожиданно - ожидаемо . Поэтому мне приснился черно белый радостный сон , с элементами носа любимого мужчины . Такая я глупая .


Поиск сообщений в Bad_Trip
Страницы: 15 14 [13] 12 11 ..
.. 1 Календарь