-Рубрики

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Panda

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 22.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1380


вака =3 ?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Е_ж_И_х_А   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 10:50 (ссылка)
Мы тут недавненько с Севой хотели по ваганьковскому кладбищу пройтись...не пустили...Сказали: "Покойники тоже любят отдыхать..."
Ответить С цитатой В цитатник
Tristis_Insigne   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:34 (ссылка)
круто=) я тоже когда-то смотрел этот сериал=) меня прет=)
Ответить С цитатой В цитатник
Янни_Янни   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 14:39 (ссылка)
Фотка ваще жесть=)видимо, действительно прёт))))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Panda   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:24 (ссылка)
Fitz, куль))) кларк кент наше всё!!!)
BrightFrEE, жесть как она есть, сегодня только в 5 утра легла)
Ответить С цитатой В цитатник
Tristis_Insigne   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 15:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
voodoo_dolly   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 19:20 (ссылка)
Bad_Panda, так,где взяла??? я тож хачу!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Panda   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 20:02 (ссылка)
voodoo_dolly, у меня в корбиновской сетке
Ответить С цитатой В цитатник
zaplevish   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:21 (ссылка)
Ахуеть, а мы с парнями на ночь порнуху смотрим, и пока не подрочим друг другу на брудершафт, тоже не засыпаем... так что у нас с тобой много общего, присоединяйся
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Panda   обратиться по имени Среда, 10 Октября 2007 г. 22:27 (ссылка)
zaplevish, увы, дарленг, если ты не заметил у мня нет члена, так что дрочить с вами на брудершафт не смогу при всём желании =3
лучше снимите гей порнушку и пошлите мне, буду признательна)
Ответить С цитатой В цитатник
Зверь_аКа_Котенок   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 08:45 (ссылка)
Кошмарр (=
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Panda   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 13:30 (ссылка)
Зверь_аКа_Котенок, дааа, как страшно жить =3
Ответить С цитатой В цитатник
МадСнак   обратиться по имени Четверг, 11 Октября 2007 г. 15:02 (ссылка)
АХахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку