-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в BAD_MF

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 1799


Зимняя жара в клубе ЖЕСТЬ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 09:58 (ссылка)
Даёшь ещё раста пати!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_MF   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:10 (ссылка)
SECONDSUN, поддерживаю!!! Даешь РАСТА ПАТИ!!!!:dance3:
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 10:23 (ссылка)
BAD_MF, ЕГЕГЕЙ!!!:yahoo:
Ответить С цитатой В цитатник
oposum   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:45 (ссылка)
ничё особенного
(пуская слезу иззи того что пропустил)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 13:50 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Sholeit   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:01 (ссылка)
Славон ваще КРУТОЙ!!!!!!У НЕГО огромные глазищи!!!!!!!!!!=D
Ответить С цитатой В цитатник
ааа_Человек-молекула   обратиться по имени Среда, 19 Декабря 2007 г. 15:56 (ссылка)
сука как всегда не одной моей фоты
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_MF   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 05:02 (ссылка)
ааа_Человек-молекула, супер-героев никто не должен знать в лицо!
Ответить С цитатой В цитатник
-NIRA-   обратиться по имени Четверг, 20 Декабря 2007 г. 08:15 (ссылка)
да видимо было весело...)))эх жаль что пропустила....
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 21 Декабря 2007 г. 19:47 (ссылка)
БЛяяя..я и незамечала...вот же у тебя рожа на первой фотке ощена смешная..!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
BAD_MF   обратиться по имени Суббота, 22 Декабря 2007 г. 07:35 (ссылка)
SECONDSUN, да я то что? Ты на Радиуса глянь!!! Трещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Druggz   обратиться по имени Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 14:56 (ссылка)
Радиус - скотина передознУтая! Обломал всё сцуко!
Ответить С цитатой В цитатник
Urban_Torch   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2008 г. 06:15 (ссылка)
а кто тамма выступал?
Ответить С цитатой В цитатник
Druggz   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2008 г. 06:29 (ссылка)
DJ_TORCH, а похуй)
было обдолбанно-весело))) Какие-то челы марлю пели качественно... или мне в том состоянии показалось)))
Ответить С цитатой В цитатник
Urban_Torch   обратиться по имени Воскресенье, 13 Января 2008 г. 06:09 (ссылка)
Druggz,
Имеется ввиду как вечерина называлась?
Ответить С цитатой В цитатник
H0pelezz_Tiabalda   обратиться по имени Вторник, 15 Января 2008 г. 18:20 (ссылка)
Druggz, ну прасти так вышло))))))))) я ж не знал что так легко достать что то одно(нужное) из 3ех (ненужных)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку