да я тя понемаю у мну так тоже бывало но ты не унывай еще придет тот кто будет любить тя так как тебя еще не кто не любил и вы будете прекрасной парой я уверен в етом
Солнышко, не растраивайся!!!!!!! ты обязательно встретишь свою половинку, и не сомневайся!!!!! Может еще просто не пришло время, а? Но когда оно придет, все будет только самым лучшим образом))) Ты встретишь своего принца)))) И главное не держи в себе все переживания!!!! это даже вредно! Не грусти! Чмаф!!!!!