-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_EmO4kA

 -неизвестно

 -неизвестно

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) axeeffect_ru

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 02.03.2008
Записей: 13
Комментариев: 96
Написано: 138


хнык((((

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Reila_Suzuki   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:32 (ссылка)
О, Боже!!!! Я тебя прекрасно понимаю, потому, что что не так так сразу получаю((( Но ты держись!!!!!!!!! Все наладится, поверь!!!!! Ведь не может же постоянно быть плохо))) Скоро будет твоя розовая полосочка))) Улыбнись!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_EmO4kA   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 12:42 (ссылка)
Исходное сообщение Lonely_emotion_girl
О, Боже!!!! Я тебя прекрасно понимаю, потому, что что не так так сразу получаю((( Но ты держись!!!!!!!!! Все наладится, поверь!!!!! Ведь не может же постоянно быть плохо))) Скоро будет твоя розовая полосочка))) Улыбнись!!!
хи пасяб за поддержку..чмась!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PartSoul   обратиться по имени Пятница, 25 Апреля 2008 г. 14:57 (ссылка)
охереть..ну и родители...ти держись..всё буит хорошо...всё наладится..))))))))и чтобы не происходило..ти улыбайся и будет легче..)))))
Ответить С цитатой В цитатник
Verdorben   обратиться по имени Понедельник, 28 Апреля 2008 г. 02:09 (ссылка)
бедная.. блин.. реально кошмар.....меня только в детстве бабушка пыталась побить.....((((((((
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку