Nastik11 обратиться по имени
Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
знаешь,Лен...если ты будешь наезжать на людей без повода,то они не долго смогут тебя терпеть. Ты у мамы в Подольске?я что должна делать?сидеть дома как собачка и ждать твоего звонка?да никогда!!!я тебе,кстати,не обещала сегодня идти гулять,так что нечего мне обвинения предъявлять.Между прочим,ты ооочень часто говоришь,что приедишь, допустим,в воскресенье,а приезжаешь,на самом деле,только среди недели...и это по-твоему нормально?не думаю...однако же я не начинаю хныкать,плакать,жалеть сетя:вот,Лена такая плохая,бла,бла...не приехала в воскресенье!и что же мне теперь делать???я такая несчастная!!
Борись со своим эгоизмом и перестань наконец себя жалеть