-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Candy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 15
Комментариев: 71
Написано: 123


Боже!!Если вдруг оказался друг!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Nastik11   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:23 (ссылка)
аааа,вот оно что....
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik11   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:45 (ссылка)
знаешь,Лен...если ты будешь наезжать на людей без повода,то они не долго смогут тебя терпеть. Ты у мамы в Подольске?я что должна делать?сидеть дома как собачка и ждать твоего звонка?да никогда!!!я тебе,кстати,не обещала сегодня идти гулять,так что нечего мне обвинения предъявлять.Между прочим,ты ооочень часто говоришь,что приедишь, допустим,в воскресенье,а приезжаешь,на самом деле,только среди недели...и это по-твоему нормально?не думаю...однако же я не начинаю хныкать,плакать,жалеть сетя:вот,Лена такая плохая,бла,бла...не приехала в воскресенье!и что же мне теперь делать???я такая несчастная!!
Борись со своим эгоизмом и перестань наконец себя жалеть
Ответить С цитатой В цитатник
Sheep_lover   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 17:00 (ссылка)
Что? что-то я не совсем понимаю, о чём это ты, Лена! Да, и вобще-то вы с Настей обе мои подруги. И ничего. мирюсь с этим и не ору: "Ах, как же мне с этим жить, что одна из моих подруг всячески меня избегает, не звонит и мне не доверяет". Я не собираюсь с тобой сюсюкаться, я считаю, что ты взрослый человек и всё понимаешь...Считала...
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь-Морковь_   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 19:11 (ссылка)
Лена,ты чего!Я конечно не так хорошо тебя знаю,как другие..но,ты очень хорошая и мне очень нравишься!И не надо про себя так плохо говорить!Надо знать,что ты лучшая!
Ответить С цитатой В цитатник
Sheep_lover   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:17 (ссылка)
Любовь-Морковь_, но о своих недостатках забывать тоже не стоит)))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь-Морковь_   обратиться по имени Воскресенье, 17 Июня 2007 г. 21:56 (ссылка)
Sheep_lover, ну это да,но обычно мы о них забываем))
Ответить С цитатой В цитатник
Sheep_lover   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:24 (ссылка)
Любовь-Морковь_, Для этого и есть окружающие нас люди, которые всегда о них тебе напомнят!=))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь-Морковь_   обратиться по имени Понедельник, 18 Июня 2007 г. 09:41 (ссылка)
Sheep_lover, это точно))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Candy   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:54 (ссылка)
Приму во внимание ваши высказывания!!!!!!!!!!!Я такая гадкая!!!!:beee:
Ответить С цитатой В цитатник
Sheep_lover   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 19:34 (ссылка)
Bad_Candy, ты просто иногда себя очень странно ведёшь, что мы с Настей теряемся в догадках=))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку