-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Bad_Candy

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.06.2007
Записей: 15
Комментариев: 71
Написано: 123


Скучно!Скрываю злобу,как могу!

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Sheep_lover   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 15:04 (ссылка)
=)))))))О, да....
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь-Морковь_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:07 (ссылка)
Что случилось???Вы поссорились?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik11   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 20:44 (ссылка)
Любовь-Морковь_,
ха! нет)))просто она сама псих...и считает, что все вокруг психи!
Ленок,ты у меня получишь!
Ответить С цитатой В цитатник
Любовь-Морковь_   обратиться по имени Пятница, 08 Июня 2007 г. 21:34 (ссылка)
Ах..девчонки,я вас обожаю))
Ответить С цитатой В цитатник
gal4onok_ru   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 13:48 (ссылка)
Какие милые семейные разборки...аххх
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik11   обратиться по имени Суббота, 09 Июня 2007 г. 23:49 (ссылка)
gal4onok_ru,
о,да))
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Candy   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 18:39 (ссылка)
Nastik11,
Насть,лучше молчи....Я уже все сказала.Иногда ты меня просто убиваешь своим поведением!Ладно не будем ссориться.
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik11   обратиться по имени Вторник, 12 Июня 2007 г. 22:01 (ссылка)
Bad_Candy,
ой,ой,ой!!!!кому говорить-то!!!сарделька несчастная!!!молчи тут))))у самой поведение как у...ладно,молчу!!!
Один Денис чего стоит!!!такой шанс упустила в электричке!!лопух ты!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Candy   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:02 (ссылка)
Nastik11,
Уже нарываешься?А Денис не твое дело!Или он тебе очень нравится?
Ответить С цитатой В цитатник
Nastik11   обратиться по имени Пятница, 15 Июня 2007 г. 16:24 (ссылка)
прям с ума схожу,как его вижу...извините,но утконосые не в моем вкусе...фи
что там может нравиться то?разве, если только, его тельняшка...ахахах
Ответить С цитатой В цитатник
Bad_Candy   обратиться по имени Пятница, 22 Июня 2007 г. 11:58 (ссылка)
Nastik11,
От сардельки слышу!!!!!!!!У тебя вообще нос как у...В общем у тебя его нет как у песочного человечка!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку