К сожалению,люди пришедшие у власти ровняют себя с Богом.И считают что творят историю, переписывая её под себя.К примеру как у нас:бендеровцы уже борцы за независимость,300 лет нас угнетали и т.д.Удобно людям по ушам ездить,вот и пользуюися, выкидывая огромные деньги.